августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель вполне соответствует своей категории и стоимости . Мы...

Отель вполне соответствует своей категории и стоимости . Мы хорошо отдохнули и остались довольны . Были и свои минусы , но вполне поправимые. Отель большой , зелёный . Много молодёжи и семей с детьми. Расположение очень хорошее и гуляющая по ночам молодёжь совсем не мешала. За территорией отеля всё очень красиво и можно погулять. Питание хорошее : мясо, рыба, запечёные тунцы, индейка, салаты из мидий , кальмаров и осьминогов, много овощей и выпечки . Фруктов маловато , но всем хватало : утром фруктовый салат и резанные розочками апельсины и грейпфруты на каждом блюде , в обед - апельсины и вечером - арбузы и виноград . Хорошая реанимационная команда . Скучать не давали . Одна проблема для семей с детьми это вход в море - он действительно ужасен , но есть пантоны.

Добавлено 14.08.11 18:37 (778 символов в тексте)

19:57 14.08.11

РЕанимационная?)))))))))))))

20:57 16.08.11

Александра!!!! Вы не лопнули от "мясо, рыба, запечёные тунцы, индейка, салаты из мидий , кальмаров и осьминогов, много овощей и выпечки"????
Максимум подгоревшая курица, залитая жиром "шаурма" в виде зажаренной тухлой курицы и тушеная рыба.

00:55 17.08.11

Leoned, ну что вы так агрессивно на девушку??
припоминаю затухший майонезный салат и не очень свежие помидоры, а вот с курицами:) там было в порядке.
Мало того...я бы посоветовала есть больше маленького острого перца (лежит около маслин, квашенных огурцов, мисок с маслами и т.д.)
Так вот жуешь этот перчик целиком и тут же начинается икота (от остроты)..пока ты с ней справляешься...проходит время..потом и "тухлая курица", ох как хорошо пойдет!

P.S.: Leoned, я постаралась поддержать некоторые из Ваших комментов, начиная с "опуса" к моему отзыву. Будьте добры почитайте:)
Алаверды, за внимание:)

00:26 22.08.11

Leoned, а Вы не пробовали открыть глаза и пойти посмотреть, что есть из мясных блюд там где нет очереди? Гуляш, мясо с баклажанами и с другими овощами Вас не устроили?

17:05 26.08.11

Отлично кормят, мы набивали пузо с удовольствием