Регистрация: 02.08.15
августе 2011
06.08.11 - 13.08.11

Приехали в Турцию с женой 6.08.2011, в Анталье нас встречал...

Приехали в Турцию с женой 6.08.2011, в Анталье нас встречал гид компании CATT Tour, девочку зовут Алиса, все очень быстро, через 20 минут все уже были в автобусе и поехали, всех развезли по пути, наш отель был последним, приехали в 21.30, заселили в течении 10 минут, номер 1515, это в первом корпусе на 5-м этаже, номер с прямым видом на море, ни копейки на рецепшене не попросили, а мы не предлагали.

Ужин у них до 21.00, думали останемся голодными, ничего подобного, нас попросили пройти в ресторан и накрыли нам стол на двоих, без изысков, но был салат, потом мясо и курица с гарниром, после чего принесли пудинг на десерт, предложили выпить, но мы с дороги отказались, нам принесли сок и кока-колу.

номер не большой, кондиционер работал без проблем, но пару раз в сутки выключался, такое чувство, что кто-то перещелкивал рубильник, видимо в целях экономии. И еще нет нормальных одеял, вместо них большие вафельные полотенца, непривычно, попросили нормальные нам принесли еще два таких же. Минибар и сейф в номере бесплатно!

Еда на завтрак простенькая, я не ходил, спускалась жена. Я вставал и сразу шли на пляж.

на пляже с 10.00 выдают напитки, а с 11.30 открывают закусочную, я там и завтракал: пицца-очень вкусная, гамбургеры, картошка фри, салаты, овощи, зелень, фрукты, все это до 17.00

обед в 12.30-14.00 супы очень вкусные и разнообразные, за неделю два раза был борщ, но не было сметаны...

ужин с 19.00-21.00 всегда что-то готовили на гриле, или шашлык или мясо на косточке или рыбу или шаверму крутили, все очень вкусное.

ночной суп 23.30-00.00 перед сном всегда можно опрокинуть в себя тарелочку легенького супчика.

dream бар действительно работает круглосуточно, чему я был очень удивлен, т.е. наливают круглосуточно.

с 15.00-16.00 у бассейна дают мороженное.

там же есть снэк бар, тоже гамбургеры, картошка и т.д.

экскурсии у гида не брали нам отдыхающие порекомендовали Спартака, этот парень подходит на пляже и предлагает все экскурсии в два раза дешевле, мы тоже брали у экскурсии у него, можно обращаться, проверенно - рекомендую.

бегают по пляжу предлагают золото, кожу , меха, не ведитесь, кто ездил - плюются, только время потратите.

Анимационные шоу очень прикольные, особенно Турки Мамед и второго не запомнил как зовут.

в общем процентов на 95 все понравилось, рекомендовать не буду - выбор за вами, могу ответить на вопросы если будут .

мой e-mail sk80m@mail.ru

на балконе в номере 1515

Логотип отеля

я у входа в отель

у бассейна вечером

Добавлено 15.08.11 01:42 (2 409 символов в тексте)

13:08 15.08.11

второй аниматор Мурад.мы жили в номере 1513.очень хорошие номера.