Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel (отель был переименован 25.03.12)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Ездили мы июль август 2011, на 2 недели. Съездили нормально...

Ездили мы июль август 2011, на 2 недели. Съездили нормально, долетели, встретили, отвезли, заселили все без проблем и сразу, только наша таможня как всегда на высоте, очереди, очереди, очереди. Отель у нас был большой, за номер, что бы получше дали, я сразу заплатила (20 евро), так что номер с видом на море, нормальный. Были проблемы с душем, но я пожаловалась и через 3-4 часа уже починили, убирали, постельное и полотенце меняли как положено.

Кормили нормально, питание организованно в нескольких местах, я даже для ребенка 4 лет (а она очень привередливая) могла что-нибудь найти и покормить, но каш в нашем понимании там не было (2-3 раза была рисовая), супы только суп-пюре, ребенок у меня их не ест, с фруктами там было все нормально. В бассейнах купались, на море купались, но на море в этом месте всегда волны (некоторым хорошо, но маленьким деткам не очень, особенно, если они с барашками).

Не понравились мне экскурсии, анимации для детей почти нет, были детские дискотеки, но ребенок на них не ходил. И еще омрачило нашу поездку, то что мы все заболели, сначала ребенок, а потом все остальные, простудились, до сих пор подкашливаем, если бы не это то впечатления были бы гораздо лучше.

Добавлено 15.08.11 08:04 (1 200 символов в тексте)

04:08 24.09.11

Ваша таможня на Вас вообще внимания не обращает. Главная загвоздка и проблема на наших границах для всех выезжающих за границу это погранцы. Так что смотрите внимательнее кто создает проблемы на границе в виде очередей.