Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2011
02.08.11 - 09.08.11

Акман-это хорошая четверка!до пятерки не дотягивает,как я...

Акман-это хорошая четверка!до пятерки не дотягивает,как я считаю: матрасы не на всех шезлонгах, и территория,хоть и очень зеленая,но не большая! зато очень уютная!могу сказать,отлель не молодежный, но если хотите тишины и уединения вдвоём,это то самое! здесь всё прекрасно,море,бассейны,питание, всё рядом далеко ходить не надо!отель больше семейный,есть бассейн для совсем маленьких) ! больше потрясло море,соленое конечно ,но чистейшее и утром и вечером! и идти до него метров 60=))т.е вышел из Бунгало прошел через бар,и вот оно)) отдельное спасибо Томасу,который нас так прекрасно разместил!=) полотенца за депозит,меняли каждый день, 2011г август-1 полоценце 5долларов,перед отъездом денежку возвращают)) это тоже не может не радовать!

Добавлено 15.08.11 14:29 (741 символов в тексте)

22:38 15.08.11

Анюта. Вам вопрлс.Я отдыхала ы этом отеле- меня все устроило.Цена-качество.поскольку рассматриваю отдых в Турции.как отдых просто на море.а не отдых заграницей.как Финляндию-один большой супермаркетСобиралась еще раз поехать на три недели в акман и на следующий год.Но Вы озадачили .Ему.что присвоили 5 звезд или Вы ошиблись-Тут некоторые пишут.что он три звезды.

10:40 16.08.11

Надеюсь, что именно Вы написали правду, а не предыдущие люди. Спасибо Вам на надежду на хороший отдых, Анют.

00:28 17.08.11

Для luko и других.Начитавшись разных отзывов об Акмане беспокоилась-не останется ли голодным мой ребенок.Просмотрела кучу сайтов.на которых узнала.где можно поесть в Чамьюва и Кемере.Голодным не мой ребенок ни я не были.Но спустя 1.5 недели захотелось чего-нибудь другого.Поехали в Кемер.хотя напротив.чуть левее. было кафе и о нем много хорошего писали в интернете и я видела.что там едят и турки и наши и немцы Свой выбор остановила на кафе-Заходи.генацвале.Вычитала о нем в интернете.В любом поисковике набираете -сайт нико-заходили генацвале- и любопытствуюте..Я взяла 2 хачапури-о чем пожалела.Они были очень большими.Манана-хозяйка кафе при нас их испекла.Очень было вкусно-но много.Действительно Манана очень приятный человек.Очень нахваливают их борщ и шашлык.но мы уже не ели.поскольку наелись как удавы.Еще хвалят кафе на набережной Мунлайт парка.Также я обратила внимание на кафе по левой стороне улицы Ататюрка по-направлению к горам.Там вкусно пахло и было много немцев.Но это я пишу для тех.кто будет отдыхать в Акмане долго.Если отпуск короткий-Вам ничего не успеет надоесть.