ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 100
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Arancia Resort Hotel (отель был переименован 25.03.12)
Vacation as a in
May 2007
01.05.07 - 15.05.07
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Доброе время суток! Перед тем как выбрать этот отель мы...

Доброе время суток!

Перед тем как выбрать этот отель мы конечно же потратили ни один день выбирая сначала что-то красивое из каталогов тур-операторов, а затем читая отзывы на тот или иной отель. В итоге после ожесточенных баталий было решено заселяться именно в этот апельсиновый рай (все в отеле оформлено в апельсиновом стиле).

Начнем с самого начала - с заселения:

Привезли в отель нас как раз к 12.00 (раньше вас в любом случае не заселят) - на ресепшене нас сразу же встретила русскоговорящая Марьям - доброжелательная девушка, которая без проблем, без взяток, без шума с нашей стороны нас в течение 20 мин заселила в хороший номер. В течение этих 20 минут нас развлекал русскоговорящий бармен в Атрио-баре - Ахмет.

Номер да и сам отель очень шикарно выглядит - все новое, оборудование и системы безопасности по последнему слову техники.

Уборка в номере - ежедневная с заменой всех полотенец, замена постельного белья - раз в несколько дней. Все, что находится в минибаре - бесплатно в любом количестве! Пляжные полотенца также бесплано выдаются, но меняются они - раз в 4 дня вроде.

Питание - стандартное для всей Турции - надо понимать, что мясо в нашем понимании у них стоит примерно 15 баксов за кило, а курица - не дороже 5 баксов, поэтому зажаренного барашка вам никто не обещает...

Анимация - на уровне, 2 русскоговорящих аниматора - Ульвей и Эдди - классные чуваки с русским чувством юмора!

Я не поставил отелю 5, т.к. все-таки еще не все поставлено на поток - отель новый и есть еще недоработки! По крайней мере майские праздники мы провели там на все 100%!

Есть на пляже и камнм

Анимация на бассейне

Animation

Минидиско вечером

Rules and regulations

Фото на память с аниматорами

TRANSLATE
Added 16.05.07 16:27 (1 579 characters in the review)
Add comment
Complain