августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в этом отеле в августе 2011 г. Двое взрослых. Скажу...

Отдыхали в этом отеле в августе 2011 г. Двое взрослых. Скажу сразу - это не 4*, это обычная "трешка". Не могу сказать, что очень понравилось, но и что не понравилось, не скажу тоже. Отель расположен в часе езды от аэропорта г. Ираклион. Территория отеля очень зеленая и ухоженная. Номера нормальные, не обшарпанные, досаточно просторнные. Здесь все нормально. Убирали ежедневно. полотенца меняли ежедневно. Минус - нет геля для душа, шампуня и т.п., что обычно дается в отелях. Из "расходных материалов" только туалетная бумага и жидкое мыло в контейнере у раковины. Если закончилось мыло- твои проблемы. Один контейнер на весь отдых. У нас закончился, нам его никто так и не поменял.

Отдельная тема - кондиционер. Везде указано что номера с кондиционером. Это правда, но время его работы нигде не указано. А время работы кондиционера в этом отеле с 17-00 до 2-00. Почему выбрали именно это время, для меня осталось загадкой. Август достаточно жаркий месяц. Мы вставали ночью и открывали окно и балкон, иначе было очень душно. Днем, после пляжа в номере находиться невозможно, жара и духота. Иногда кондиционер давал сбой и вечером приходя в номер нам приходилось открывать окна, балкон и входную дверь и сидеть так какое-то время, пока номер хоть немного проветрится, чтобы хоть как-то можно было ночевать. Это разочаровало очень. Второе разочарование - стол. На завтраки дают все время одно и то же. Разнообразие - омлет или яичница. Все. Остальное без изменений. Через неделю завраки видеть уже не можешь. Выпечки нет, кофе - одна чашка. Ходит официантка с кофейником, наливает чашечку кофе. Иногда горячий, а иногда и нет. Вторую чашечку никогда не предлагали. Ужин - почти то же самое что и завтрак. Да, голодным не останешся, но то что предлагается - невкусно совершенно. Ежедневно картошка, рис, макароны. Один вид мяса, один вид рыбы (морской язык или что-то типа трески), совершенно не вкусно. Из фруктов - арбуз или дыня к тороные покрезан дольками персик и апельсин. Рестораном разочарована. Спасалась греческим салатом и арбузом, но и они надоели. К концу отпуска на ужины ходить перестали, предпочтя рестораны в г. Ретимно. Хоть поели нормальной рыбы и морепродуктов. Там вкусно. И салаты и морепродукты порадовали.

Пляж песчанно-галечный. Причем на песке стоят лежаки, а вход в море - галька и камни. Море постояно штормило. В первый день вышли на пляж без пляжной обуви. Невозможно. Дно очень каменистое, волна очень сильная и в итоге синяки. В этот же день купили тапочки. Это немного исправило положение, но все равно заходить и выходить из моря неудобно. С нами отдыхала достаточно полная женщина (отдыхающая нашего же отеля), так она по-моему даже ни разу не искупалась, потому что ей реально было сложно зайти в море из-за постоянной волны и камней под ногами. То же о детях. Малышей возле моря не было вообще. Сам пляж не очень чистый. Я так думаю его никто не убирает.

Анимации нет, развлечений никаких нет.

А с другой сороны мы старались как можно меньше времери проводить в отеле. Больше гулять, путешествовать, посещать разные красивые места, которых в округе предостаточно. Да и остров очень красив. есть много мест, куда можно доехать от автобусной станции в г. Ретимно и за очень смешные деньги.

Советовать отель друзьям......скорее нет. А если советовать, то только как "трешку" и оооочень бюджетный вариант.

Добавлено 16.08.11 15:34 (3 348 символов в тексте)