августе 2010
26.08.10 - 04.09.10

Я хотела написать отзыв сразу, возможно многое изменилось...

Я хотела написать отзыв сразу, возможно многое изменилось в этом отеле. Но так как сейчас выбираю отель в Египте и читаю отзывы, вспомнился прошлогодний опыт первой заграничной поездки.

Это самый дешевый отель на побережье и после прекрасного лета в Киеве, мы ожидали мрака там, ибо в начале хотели ехать в Грецию, но судьба отправила нас в Грецию в Турции, отель Асли.

Начнем с глупой поездки до отеля, где после перелета нам сразу начали впаривать сувенирчики, только растягивая путь в отель. К часам 12 мы добрались, нас сразу поселили, на 3 этаже, с видом на отель и на море. После детских лагерей, с 12 человечками в номере, втроем нам было вполне комфортно.

Отель и сервис. Лично я не люблю, когда мне наиграно улыбаются, бедные арабы и лижут жопу. И о чудо: к нам никто не приставал( может повлиял месяц рамазан). Мы оставляли по доллару на чай и всегда возвращались после обеда в чистый номер. Один раз нам только заправили кровать и даже не пропылесосили, но тогда в номере был ковардак

Еда. Кормили отлично, лично мне дома на выбор 5 салатов никто не готовит. Да, я сутра не люблю много есть - нам хлопьев хватало. А особенно по вечерам мы любили заливаться КАПУЧИНО. В конце пару раз пили вино и джин. НО мы с дьюти фри взяли Бакарди, купили лайм, мяту и спрайт. И провожая лето на балконе распивали самодельный мохито. Рыбы не было ( я не фанат) и, да там чаще соя и не сладкий кавун. НО вы ж не жрать едите на море.

Пляж. В первый день мы пошли на место где причаливают яхты, направо, короче решили не платить за пляж, к нам пристали бешеные питерцы, которые все звали зажечь у них в отеле и хватали за ноги в воде ( за всю поездку дикими оказались люди с снг и никак не ТУРКИ).

Так как рост у нас выше 175, мы красавицы, то за пляж мы ни разу не платили, нас к тому же турки угощали коктейлями бесплатно на пляже и мило с нами общались. ВОда чистейшая, теплая...ммм...

Развлечения и экскурсии. Прочитав отзывы, мы у тустесса экскурсии не брали, чем очень оскорбили гида, хотя на обзорную поехали. Хоть что то узнали о городе. Через дорогу был Тимати с экскурсиями у него цены дешевле, но мы познакомились с директором Аквапарка и его другом Максом, который выписал нам поездку в Эфес по 50 и прогулку по Эгейским островам за 18, вход в аквапарк вроде бы сделал нам 15. Еще понятное дело угостил фруктами, коктейлями и накрыл нам тент в Аквапарке. Моя подружка подвернула ногу, так что это был хороший повод не идти с ними на дискотеку, и не смотреть всякие классные места))))

Эгейские острова - поразительная экскурсия для тех , кто любит валятся на яхте в море и не думать не о чем.

Эфес - информативная и немного удручающая, выезд в 6 утра, обратно к ужину. Советую брать её первой , не перед отъездом.

БарСтрит-ну тааааааааааааакое.....Неадекватное место, отличный кальян на входе, с приятными парнями, который понятное дело мы курили за улыбку, Арена, КрейзиДейзи...мы когда ехали обратно с дискотеки на развозке, чуть не проспали и не уехали в Бодрум.

Кстати, мы туда на пляж ходили: ОТЛИЧНЕЙШИЕ место, с идеальным воздухом

Итог: если вы не зажратые люди, молодые и легкие на подъем - это место для вас. самы большой минус жарко в номере, кондер работает с 12

бассеин

бар стрит

острова

Добавлено 17.08.11 19:32 (3 190 символов в тексте)