Отдыхал В одиночку в
августе 2011
30.07.11 - 08.08.11

начнем пожалуй)))) ++++++++++-ы -отель 30 секунд до моря...

начнем пожалуй))))

++++++++++-ы

-отель 30 секунд до моря, пляжный лежак на весь день от 3 до 5 лир, ОДНАКО если при выходе к море повернуть на право и пройти в сторону аквапарка, т.е. четко от угла его изгороди и далее ряда 2 лежаков АБСОЛЮТНО бесплатно, там ходит мальчик Джимми и разводит на деньги если вы в первый раз, советую не реагировать)))))

-номера 106-506, 111....511, 112...512 с видом на море, а он этот вид все таки имеется, остальное загорожено соседними отелями....

-персонал супер пупер, там очень строгий управляющий, абсолютно ненавязчивые, а я отдыхала одна, никаких слава тебе Господи хватаний и смотрений глазами голодных котов;

-уборка в номере при оставлении мало мальских чаевых отличная, да и при не оставлении тоже ничего))))

-при поездке парень-девушка отель идеален;

-еда вполне сносно (из фруктов СВЕЖИЕ арбузы, виноград, дыни, сливы, абрикосы, подчеркнула слово свежие по причине того что еще свеж в памяти прошлый отель где по одному только винограду можно было сказать что он как минимум месяца 2 до того как попасть к нам просто тух);

------------------------------минусы

- а вот нет таких уж страшных минусов, просто еду бы по разнообразней может быть а так все нормалды)))))

P.S. экскурсии брала у официального тур оператора, и ни разу не пожалела, во первых слышала как проводили экскурсии уличные гиды-турки полурусский речь))))))там быль базар, стоял палатка и торговали торговали и т.п.)))))) и еще ездила на острова клеопатры, плавала на корабле первый раз оказалась редкая форма морской болезни, вызывали спец катер для меня, врача, короче уход был охрененный, так что думайте сами решайте сами, я не уверена что купив данную поездку у турков торговцев на улице ими около меня так бы носились)))))

Добавлено 11.08.11 20:29 (1 749 символов в тексте)