Регистрация: 15.05.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

НАконец написала .... Всем привет! Приехали из этого отеля...

НАконец написала ....

Всем привет! Приехали из этого отеля 22 июля. Хочу написать максимально полный отзыв, который собственно начала писать ещё там(чтобы в памяти всё было свежо и не утихли эмоции). Сразу скажу мы ехали в 4* и по горящей путевке….а попали в дурдом!

1. Номерной фонд ужасный! Номера очень маленькие, мебель самая наипростейшая из самого дешевого ДСП и очень потрёпанная. За пульты от кондика и ТВ депозит 15$. А ещё могут поселить с видом на свалку! В коммент тем, кто пишет, что стройки нет как по ТВ показывают, её нет, но след остались, т.е. СВАЛКА!!!!!!

2. Пляж-маленький и тесно; и как я поняла отельного ГИДа, то в Коноклах везде одинаковый пляж-непонятно какой, создается ощущение, что это раздробленная скала, выходишь от туда ноги в пыли как со стройки)))). И мы выбирали шезлонги без матраца, т.к. сами шезлонги хоть водой вечером из шланга мыли, а матрацы так просто убирали, а они все в этой строительной «пыли». Кстати, на фотках показан совсем другой пляж, который принадлежит отелю SAPHIR, так что не обольщайтесь!

3. Питание. Ресторан(лучше называть его правильнее-советская столовка): слишком большие интервалы между приемами пищи. Дольше всего работает утром с 7 до 9.30, обед с 13 до 14.30, ужин 19-21. Сначала не задумывались об этом, а потом всё понятно, почему мы ходим голодные, а народ еще забежит в самое открытие, так в нём просто негде сесть и даже к раздаче не подойти, да и потом еду как-то не особо стремятся подносить новую….. Сама еда-это что-то с чем-то, если вы следите за тем, что вы едите и как, то вам там, мало что можно кушать. У меня ребенок сидел на рисе, лапше и арбузах с хлебом. Выбор ОЧЕНЬ скудный (опять же для тех кто следит какого качества пищу он употребляет ) с каждым днём становился скуднее, да и то что есть вызывает сомнение. А кофе так лучше вообще свой))))) ничуть не лучше нескафе классик. Ещё прикол: прихожу в столовку налить пива, передо мной парню налил, а мне говорит: «финиш» и косится на управляющего столовкой, а оказалось типа столовка закрыта…..а еще было 2 мин до закрытия, а сами не соизволяют даже во время открыться! Тарелки из под носа уносят, такое впечатление, что «давай быстрее заканчивай тут сидеть». Посуды все время не хватает, особенно в POOLBAR. Кстати в нём кроме картошки фри, лапши и огурцов с помидорами дают ещё какую-то «отраву» в форме котлет. На пляже извиняюсь за выражение «бар»…дают «юпи», воду, а пивко за евры)))) Знаете, мне ещё нравится как некоторые говорят: «мол, вы ж на курорт не поесть едете…..», да, НО этот момент очень важен, не так ли, мы же не святым духом питаемся!!!!И конечно же грязь кругом, и в столовке и в баре.

4. Анимация. Если 20 мин детских песен в точном порядке, повторяющихся одна за другой это анимация, то да, она есть! При нас сменилась команда аниматоров, первая была лучше!!!!! Там хоть девочка аквааэробику делала….а с новыми так ваще люди сами себя развлекали, а ну музыка орёт(при маленькой территории отеля) и прям у детского бассейна, ну чтоб дети оглохли!

5. Отельный хамам, всё враки про бесплатное посещение: там скажут: а купи нас какую-нибудь услугу, сходишь бесплатно!

Резюме. Если Вы любите себя и уважаете, и нужны человечий комфорт, не ездите туда, мой отзыв специально для вас!Мы сразу решили уехать от туда, но нам предложили почти тоже самое, так за это ещё доплатить надо было, поэтому решили не менять шило на мыло. Там только граждане стран бывшего соцлагеря, поэтому для нас можно и Г,.НО так и относятся! Конечно я нисколько не сомневаюсь, что найдутся люди, которым там понравится, но это скорее всего те, кто первый раз за границей и в Турции в частности, и кому лишь бы наливали(извините кого задело за живое, но это правда, конечно не всё такие), есть ещё исключения, кудаж без них.Мой ребенок привез от туда ангину. Да знаете, так претензий бы особо не было….если бы написали, блин, 3* и всё, а то ведь едешь в 4*, а он еле на 3* натягивает. Недовольных людей было очень много, ни дня без скандала. Люди, любите, цените себя и своё здоровье, не ездите туда!

ANNASTAR, 1 за питание, потому что то, что называете выбором, мало съедобно, а я поверьте не привереда и мне не нужные ананасы в шампанском с омарами.

Добавлено 17.08.11 20:57 (4 194 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)