Регистрация: 02.10.12
Отзыв об отеле Elysee Hotel (отель был переименован 01.05.24)
июне 2011
01.06.11 - 10.06.11

Если вы хотите отдохнуть от русского быдла на курорте...

Если вы хотите отдохнуть от русского быдла на курорте, то этот отель для вас!Я специально искала отель, который не пользовался бы популярностью у русских. Сама гостиница мне очень понравилась!Шикарное расположение в центре города, на такси 5 минут до баров и дискотек.Еда вкусная, повара старались ее разнообразить. Кормили и мясом,и курой и рыбой; хорошие десерты, из фруктов давали не очень вкусную дыню и арбуз, но голодными мы никогда не были!В общем еда соответствует отелю 4*.Из спиртного оооочень вкусное пиво, остальные напитки мне не понравились. Так что лучше покупать заранее горячительное в дютике для тех, кто любит выпить покрепче.В номерах убирались каждый день и очень чисто, мы оставляли всегда пару монеток чаевых.

Бассейн средних размеров, места поплавать всем хватало, никакая русская скотина тебе на голову не прыгала. В анимационную программу днем входило водное поло. Вечером анимация слабая и неинтересная, только один раз приезжала девушка и очень классно профессионально танцевала танец живота с акробатическими трюками. Другой раз приезжали турецкие артисты, которые исполняли народные танцы. А так в основном игра в бинго. В 11 вечера вся анимация заканчивалась и всем предлагали за $10 поехать на дискотеку с трансфером туда и обратно. Я съездила один раз, дискотека так себе, но аниматоры старались нас веселить как могли.

Персонал в отеле как и везде, есть нормальные ребята, а есть полные придурки. Вопросом "Как дЭла?" один из старших официантов взорвет мозг, ибо спрашивает он это по несколько раз в день. Но больше всего меня раздражал один лох на ресепшене, он постарше всех остальных. Английский он знает плохо.Рядом с ресепшеном есть туалет только для инвалидов, моя тетя инвалид, я решила зайти с ней,чтобы помочь, на что он начал махать руками и возмущаться, что типа мне туда нельзя, правда быстро был мной послан. Потом я попросила у него мобильный, чтобы срочно связаться с гидом, на что он вытарщил глаза и сказал, что я могу позвонить со своего. Благо ребята официанты без проблем дали свой мобильник!Из остальных на ресепшене молодая турецкая девушка, которая очень-очень плохо говорит по-английски, туповатая немного,но приветливая и с радостью была готова помочь.И молодой человек, тоже приятный хороший парень!

Теперь о самом для меня большом минусе-это пляж и море(( Пляж крупная галька, лежаки платные, правда напитки все бесплатные. Вход в море просто отвратительный, большие камни и какая-то громадная плита в море.

А так сам отель очень понравился, из туристов почти одни немцы. Ущемленное отношение как к русским мы никогда не испытывали. Если вы из тех туристов, которые бьют себя и персонал в грудь со словами:"я за все заплатил!!!", то уровень обслуживания вам может не понравится. Помните, ведь сухая ложка-горло дерёт!

Добавлено 17.08.11 23:34 (2 783 символов в тексте)
Все отзывы Nina (1)