Регистрация: 16.04.12
Отзыв об отеле Elysee Hotel (отель был переименован 01.05.24)
сентябре 2011
29.08.11 - 08.09.11

3.3

1. по приезду в отель в 12 часу ночи - нам 3м разным людям...

1. по приезду в отель в 12 часу ночи - нам 3м разным людям - моей знакомой, мне и моему папе - предложили 1номер на 3х где 2 кровати. и 2 комнаты с 1м туалетом. после часа общения нам выделили 3ю кровать. пришлось спать с папой в 1й комнате.

холодильник у нас не работал в номере, телевизор тоже, номер был за стенкой кухни - так что в 5 нас уже разбудил гул гремящей посуды. на следующий день в 12 нас заселили в др номера - как и пологается - нас с подругой в 1н и папу в другой.

2. Номера небольшие - относительно чисто, кондей у папы ремонтировали 2 раза. Душ забит - те не течет струями, из за этого брызжет во все стороны и перепрыгивает через стенки душа - поэтому лужи постоянно. Окна и двери - на 100% кажется пропускают звук!!!! тк спать было невозможно первые 2 дня - под окнами дорога. Балкон хороший, но мебель пластик. Вид на море с балкона и на Гору Кастане. Убирались почти каждый день, почти - потому что мы иногда вешали - не убираться - а так каж день.

3. Еда. Еда была на 4ку. сладкого мало за 10 дней 1 торт. мясо рыба кальмары куры были. но салаты - одно и то же. было ощущение что если оставался рис с понедельника то во вторник его пихали с суп - пюре.

Пиво - жесть, вино молодое - нормально. Официанты не раздражали, но под конец дня видать уставали и не все, груши.

4. Анимация. из за того что это европейский отель - русских за 10 дней было пар 6. и то молодых половина. в основном пенсионеры - эдакий дом пенсионеров))))))))) но зато тихо!!! никто не орал и тп. так вот - из з аэтого анимация была тихая слабая и на АНГЛ языке. 1 раз было фаер шоу и то слабо слабо.

5. Ресепшен. 1 взрослый дядя- без сердца просто. если не понимал что мы хотим-хотя ангдийский наш достаточно хорош для объяснения - говрил я не понимаю и уходил. ВСЕ. девушка - тоже не алЁ по англ почти. взяла с подруги 14 долларов за 3 мин разговора на сотовый местный!!!!!! а 3й мальчик - бесплатно давал звонить. короче думаю они себе эти деньги берут. ИНТНРНЕТА не было 3дня на ворос когда - девушка с ресепшена гворила - не знаю, он не работает. так что подруга не моглда сообщить родным вообще что прилетела!

6. Пляж - несмотря на мелкую гальку-печок, и камушки и плиты - мне понравилось больше чем на пляже Клеопатры, тк народу меньше и море чище! вечером много турков с семьями тк пляж общественный, через дорогу.

в итоге мы ко всему привыкли и были в общем довольны. но 4ку я бы не дала такому отелю. хорошо у нас были знакомые в Алании, и нам тчо то рассказали а так даж спросить не у кого!!!!

фото не выставлю пока - силов нет

вид из окна

недалеко у порта

местный кофе)))

Добавлено 09.09.11 13:33 (2 563 символов в тексте)

16:27 14.07.14

Добрый день!
А уточните, пожалуйста, вы приобретали у туроператора три разных номера или один на троих?