июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

3.7

Путешествовал с семьёй. Отдыхом остались довольны. Много...

Путешествовал с семьёй. Отдыхом остались довольны. Много путешествовали на машине изездили весь крит! Разработали маршрут ещё дома. Очень красивый остров!

Из-за забастовок долго не сажали самолёт и было страшно, но это вскоре забылось. В городе на памятники бастующие одевали черные повязки. Их аэропорт ужасный! Обратно задержали рейс. Очень долго оформляли багаж - 2 часа!!!

Дорога до отеля дествительно утомительная, но мы смогли выспаться. Заселили быстро. Вид у нас был на дорогу и горы. Мы мало времени проводили в номере поэтому нам было всёр равно. Полотенца у нас тоже были свои. Еда как еда. Нормально. Только ланч-пакеты очень скудные нам в дорогу давали (огурец, кусок хлеба, груша) мы на обеды попали только 2 раза. Море было всякое и грязное и чистое. Камни нас не пугали (как пишут ниже). В другой раз отправимся на северную часть крита. Отель на 3+.

Добавлено 18.08.11 15:27 (871 символов в тексте)

17:48 18.08.11

По поводу забастовки авиадиспетчеров можно Вам только посочувствовать. В "мирное время" - нормальный аэропорт. Оформление заняло даже не минуты - секунды. Правда (видимо, за неимением нормального сканера) проход через металлодетектор требует полного "обезметалливания" ;) После снятия и изъятия всего металлосодержащего, у меня все равно что-то звенело ;) Молодому таможеннику пришлось меня "осмотреть руками". Видимо, он сам стеснялся, пришлось на ломаном английском подбодрить, заодно пошутив с девчатами-таможенниками по поводу того, что осмотр, проведенный девушкой, был бы приятнее. Ржали они минут 5! Может, я чего, конечно, со своим знанием английского дополнительно накуролесил, а так - милый народ с нормальным чувством юмора (дома с нашими таможенниками я бы еще подумал - шутить или нет) ;) Вот только дьюти-фри (при сравнительно нормальном ассортименте) практически не дает выигрыша по сравнению с обычными магазинами, по крайней мере, по алкоголю.