августе 2011
06.08.11 - 18.08.11

2.3

Здравствуйте! Я сегодня прилетела с Турции с данного отеля...

Здравствуйте! Я сегодня прилетела с Турции с данного отеля. Отдых на 5+, потому что у меня всё время было хорошее настроение и вообще сам настрой на отдых.Я очень долго ждала отпуск, чтобы расстраиваться из-за мелочей. Согласитесь, от этого многое зависит. Напишу всё по пунктам: в данный отель больше никогда не поеду и никому не посоветую. Врагу такого не посоветуешь, если быть честной до конца.

Я отдыхала с 6 августа 2011 по 18 августа 2011. (13 дней). В Турции 3 раз, всегда езжу в 5*, всегда довольна сервисом и анимацией. Но здесь объективно 3* с отсутствующим сервисом. Вы представили? Да, сложно. Но вот такое вот к нам отношение видимо к русским. Анимация слабенькая, никакая я бы даже сказала, единственная девушка Юлечка (которая держит на себе весь миниклуб) - молодец и парень турок, который ведёт дартс. Остальные все никакие. Создаётся впечатление, что они вообще НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ делать. Юмор черный-мало кто поймёт. Про питание писать много не буду. Мне всё нравилось. Особенно по средам, там какая-то турецкая ночь и всегда всё очень вкусно и красиво. Но опять же питание не 5*, 4* где-то. Была в номере 1382(советую),если вдруг решились поехать в этот отель, самый крайний домик около Shine первый этаж с видом на футбольное поле и море. Два шага до моря, главного бассейна и дискотеки. Ночью тишина, никаких цикад нет, комаров тоже нет. Они все в соснах. Там вообще жить невозможно на мой взгляд, они просто оглушают.Хотя были такие люди кому это даже нравилось, типа природа говорят. Но мне такое не надо, спасибо.

В течение дня делать почти нечего, никто около вас скакать и веселить вас не будет, как это обычно происходит в настоящих 5*. Будет водное поло, потом аквааэробика (тухлая), да и всё. Остальное после ужина на 1+. По поводу уборки все пишут правду. Я жила 9 дней без наволочек и уборки. Сама мыла пол и брала полотенца чистые. Вот он сервис. Ходить на ресепшен и закатывать там скандалы-не помогает, всё в пустую. Про то, что воруют правда. Сейфы вскрывают, так что брать их за 3S сутки нет смыла. Носите всё с собой.Балкон всегда держите закрытым, иначе работа вашего кондиционера будет в пустую. В баре делают классные алкогольные коктейли, разные-разные. Советую попробовать. Кола и спрайт не всегда бывает.

Территория большая и зеленая очень, за ней реально ухаживают и каждый день всё приводят в порядок. Больше никто не работает, всем на всё наплевать. Сотрудников оооооооочень мало, мне даже жалко их. Наблюдала такую картину, утром девушка в баре делает коктейле, на обед она же официанта в столовой, а на ужин она протирает столе уже в другом баре. Вообще КАТАСТРОФА, а не сервис. а так все не плохо, если всё будете делать сами, как это делали мы)) Хотите съэкономить, пожалуйста. Цена-качество. Другие 5* отели будут на порядок дороже. Хотите сервис-платите. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Дискотеки шикарные, вот что я могу сказать)))

Добавлено 18.08.11 20:17 (2 899 символов в тексте)