августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет, мы в отеле 3й день, решила написать пару строк...

Всем привет, мы в отеле 3й день, решила написать пару строк о накипевшем. Конечно в Турции сказочно, погода, природа - все супер. Но если говорить конкретно об отеле... все пытаются развести на деньги!

Сходила в хамам - цены какие-то запредельные, ужинали вчера в а-ля карт - за напитки ( причем не самые вкусные) выставили дикий счет. А самое главное - дискотеки. В отеле их тупо нет, а в город зовут за деньги. Только вот мы в Кемере не 1й раз и знаем, что вход в клуб бесплатный, если делать резервацию. Так что аниматоры просто внаглую разводят туристов на деньги и кладут к себе в карман! Сказала об этом их главному Айсу - нет бы пристыдился, так он еще со мной спорить стал:) И после того как аниматоры поняли, что мы им не будем нести денежки в клювике, сразу потеряли к нам интерес, даже не здороваются. Честно, неприятно. Хорошо, нас много и мы можем сами себя развлечь.

В общем, отель не советую. А кто едет уже, не давайте себя развести!!!

Добавлено 19.08.11 11:22 (958 символов в тексте)

11:40 21.08.11

1 .Цены в хамам обычные для отелей, есть ещё выше. 2. В а-ля-карт вообще не стоит ходить, т.к. всё то же самое, что и в основном ресторане (касается большинства отелей), даже в основном мне лично нравится больше. 3. Дискотек в отеле нет - об этом все пишут (до поездки читали об этом ?). 4. А что бы не платить аниматорам за поездку в ночные клубы вместе с ними - пожалуйста, самостоятельно, выбор за Вами !!! 5. Не здоровываются первыми ? - А Вы попробуйте и Вам ответят. А отель отличный !!!

14:07 22.08.11

Ася подскажите пожалуйста, в отеле есть бесплатный WI FI? Как вы пользуетесь интернетом?

15:42 22.08.11

бесплатный интернет есть...

16:26 22.08.11

В каких местах есть WI FI? В номерах или только у ресепшн?

18:00 22.08.11

интернет только на ресепшен

02:01 24.08.11

Отель отличный, аниматоры супер!!! Дискотек нет? Об этом пишут все, И это не секрет. нету у этого отеля минусов вы чего? Отель очень крутой:)

17:16 24.08.11

этот отель больше подходит для семей с детьми...дискотек нет и после 11 вечера в отеле тишина....про это надо знать заранее тогда и претензий не будет...

16:40 28.08.11

Хотите дешевле хамам - пожалуйста! Езжайте дешевле на 10 долларов в Бабель. Но там не индивидуальный подход, а стадом. Тут подождеш очередь, там подждешь. А пока ждешь, тебя достают - сходите на грязевые, сделайте педикюр и пр. и пр. Мы пожалели, что не пошли в хамам при отеле. В Бабеле просто выбесели! Массаж хорош, но нервы подпортили.

11:47 29.08.11

Полностью присоединяюсь к мнению Ricci...
Я тоже писала, ранее, об этом..

16:05 30.08.11

Дискотек нет и хорошож.. Видимо так с аниматорами общались что Вас все пытались развести на бабло:), Нас Рома везде так зазывал ;)

Про хамам.. х3.. на второй день ездили от тезтура в общегородской или как он там..там кстати тоже очередей не было, а в отеле просто ходили по грется, даже научили меня как правильно пену делать для массажа, что бы много было.

09:49 05.09.11

Мы ездили в хамам в Реситаль за 15 долл - оч. понравилось, массажисты настоящие тайцы.