Регистрация: 29.04.18
Читательский охват:
июле 2011
26.07.11 - 06.08.11

Отдыхала в Диане с подругой с 26.07. по 06.08 - в Турции...

Отдыхала в Диане с подругой с 26.07. по 06.08 - в Турции третий раз, третий раз в Тройке, поэтому есть с чем сравнить....в принципе. На Эгейском побережье правда впервые (до этого была два раза в Махмутларе - Аланья).

По поводу отеля - ПОЛНАЯ Стандартная ТРешка, не 3+ и не 3-.

Прилетели очень рано, в 6 утра были уже в отели. Заселили только в 14-00, как и положено по европейским правилам заселения, как следствие - сутки без сна)))(при этом деньги предлагали - все равно не заселили, видимо действительно не было номеров)

Номер дали в первом корпусе, где стойка Ресепа. Номер хороший, опять таки, сеть с чем сравнить, видела и хуже, при этом вотеле, оторый позиционироал себя как 3+. Кондиционер старенький, но рабочий, небольшой телевизор, обычная мебель из опилок))))) Порадовало, что пульт от телевизира и кондера были в номере и не пришлось оставлять депозит)

Взяли сейф, примерно 2 долл в день, правда сейф был не вкручен и не приклеен в шкаф, какобычно, поэтому его можно было спокойно взять под мышку и вынести со всеми ТМЦ))))))))

В номере не порадовала ванная, с точки зрения сантехники, плитки - проблем не было, все прилично, НО поддушем мыться было невозможно - потому как душ-лейка была ввенчина под самый потолок и таким образом через 3 минуты после принятия ванных процедур вся ванная наполнялась водой по щиколотку)))) - потом и к этому приспособились, стали споласкиваться на четвереньках))))))))))))))

По поводу уборки - у нас убирали каждый день. убирали чисто, и к этому меняли КАЖДЫЙ день полотенца, даже если учесть что мы ими вообще не пользовались. Вот такого в других отелях я не не видела,за это большой +

Территория отеля большая, несколько бассейнов, в которых мы не купались ни разу.

Море.....сразу можно сказать, что тот кто едит ТОЛЬКО НА МОРЕ, в Мармарис лучше не ехать вообще - ВАМ на Анталийское побережье однозначно. Море прохладнее чисто Средиземного ( в Мармарисе Слияние Средиземного и Эгейского морей) однозначно, но не на столько холодное, как описывают в некоторых отзывах. Да, не как парное молоко. Но не хуже, просто другое! Свой пляж у отеля в Ичмелере- примерно 4 км от отеля. Вообще не понимаю туристов, которые хоть раз не побывали на своем пляже, однозначно былоб с чем сравнить (это я про Паша Бич). Пляж чистейший, рыбки, аж за ноги у берега кусают, вода стоячая, волн нет, лежаков хватает на всех, редко быает, кто приезжает часам в 12 что нет. До пляжа возит автобус бесплатно в 10 первый рейс - НО НЕУДОБНО, пока довезут уже 10-30, уже печет, обратно увозят вечером, тоже неудобно. Поэтому мы ходили каждое утро пешком, бодрым шагом 45 минут по очень красивой набережной, вообще не напряжно, под пение цикад), обратно уезжали на общественном автобусев за 2.5 лиры - обед не пропускали! Сходили один раз на Паша Бич -ОТВРАТИТЕЛЬНО, как в Болоте, ил, масло от катеров - очень грязно, после этого на общественный пляж ни ногой!!!!

Каждую субботу и среду на Нирвана Бич - пляжные дискотеки, мы были, очень понравилось, так же привозят и отвозят.

Питание понравилось не очень, голодными конечно не были, нодаже для тройки питание так себе, конечно сладкого очень много и инжир и курага и много кексиков и тортиков, это плюс, но вот с горячим....обычно в тройках хоть курица в каком-нибудь виде каждый день...рыба правда часто, турецкая, костлявая - типа селедки)))один раз пришли кроме грибов, тушеных овощей,соевых кебабов и разваренных макарон поесть было нечего)))(огурцы и помидоры не в счет). Фруктов очень мало, когда барбекю - их видимо вообще нет...в остальное время мало или не совсем съедобно,уж арбузы обычно всегда, здесь арбузы были раз или два за 11 дней, один раз дали яблоки, вид у них был как наша антоновка в средней полосе в начале июля)))мелкие зеленые кислющие)))))))))))) сливы были раз и раз апельсины,тоже не совсем товарного вида)))Но с голода не умрете, это точно, но и сытыми не будете)

По поводу дискотек, из отеля возят В Арену - большой клуб на бар стрит, в принципе не плохо, цивилизовано(я про приставание турков) - не как в Аланье))))), не страшно даже))) диск с музыкой один)))) пиво - золотое - 10 долл за 0.33. В 03-00 забирает автобус в отель, мыодин раз пошли пешком - далеко.....хоть икрасиво,но далеко, до пляжа в Ичмелере ближе ближе)) и когда Вам скажут, что Мармарис не спит - не верьте,еще как дрыхнет!!!! пока мы дошли до отеля - не было уже ни одной живой души на набережной и было жутквато) Мы обычно ездили на диско с Дианой, а пол второго возвращались на ДОЛМУШЕ, ПО МАРМАРИСУ проезд 1,75 лиры

Бар стрит-ну....одним словом толпа обжаханой молодежи))))

Мармарис в целом оченьпонравился, цивилизованый европезированый городок преимучественно для молодежи до 30 лет!!!

Бар стрит

Бар Стрит

Мармарис - как на ладони

Арена

Нирвана бич

Добавлено 20.08.11 13:24 (4 686 символов в тексте)

01:34 29.08.11

поддерживаю)) Арена-это круто,здорово и звездно,как говорит наш аниматор)))

Все отзывы Екатерина (2)