Регистрация: 18.05.13
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Добрый день. Отдыхали в отеле с 28 июня по 10 июля. Отдыхом...

Добрый день. Отдыхали в отеле с 28 июня по 10 июля. Отдыхом остались довольны. Жили в бунгало. Номер хороший. Проблем с сантехникой не было. Воду и свет не отключали. Кондиционер работал без проблем. Мы ехали не в номере сидеть, а на море отдыхать.

Питание в отеле без замечаний. Блюда очень разнообразные. И для тех, кто мясо любит, и для вегетарианцев. Очень много блюд с овощами. Фрукты какие хотите. Выпечка очень вкусная. Мы старались попробовать все, но это не реально. Про выпивку ничего сказать не могу, не употребляем.

При заезде на ресепшне проблем не было вообще. Попросили бунгало, пожалуйста. Деньги сразу вернули, я их в паспорт вложила. На наше замечание по поводу муравьев в номере сказали, что все исправят. Потравили сразу же. Больше проблем не было.

По площади территория отеля средняя, ухоженная. Отель скорее семейный, чем молодежный. Возле бассейна не отдыхали, только на пляже. Бассейн постоянно хлорируется. Отдыхающим с детьми на это надо обратить особое внимание.

На пляже чисто, персонал постоянно убирает. С утра море чистое и спокойное. После обеда появляется мусор в воде (катера с отдыхающими мимо проплывают, за борт мусор кидают). Но это претензия не к отелю.

Вход в море - крупная галька, а потом каменный массив. Тапочки для купания можно купить в отеле, а можно и в поселке, там подешевле.

Огромное спасибо дяде Мише, который заведует водными мотоциклами, катерами, парашютами. Молодец!!!

Развлечения в отеле имеются. Обязательно каждый день мини-диско, а затем программа для взрослых. Претензия к аниматорам - к отдыхающим надо относиться более уважительно. Пошлые шутки иногда было слушать очень неприятно, и на ухмылки аниматоров смотреть совсем не хотелось. Не все употребляют спиртное, не все ищут развлечений "на стороне".

Замечания есть и к горничным. Уборка по времени выпадала на обеденную сиесту. Если отдыхаешь в номере и вывесил табличку "не беспокоить", то уборки в этот день не будет совсем.

За время отдыха хороших впечатлений было больше, поэтому отдыхом остались довольны. Идеально не бывает нигде, поэтому, если придется выбирать в будущем, куда поехать, этот отель будет рассматриваться, как один из вариантов.

Добавлено 20.08.11 21:07 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (4)