августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Ездили вместе с мужем всего на неделю в это чудесное место...

Ездили вместе с мужем всего на неделю в это чудесное место. Остались очень довольны отдыхом!

Номера простые, но очень чистые и приятные. Убирают хорошо и без чаевых, в отличии от Египта.

Питание разнообразное, думаю любой человек найдет что-нибудь себе по душе, так как выбор очень хороший. А как некоторые пишут насчет очередей, так это по-моему даже смешно. Ну так не надо значит ездить в самый разгар сезона, если не хотите столкнутся с очередями. Если что-то заканчивалось, то всегда доносили. Грязную посуду убирают сразу же и меняют скатерти.

Очень понравился пляж. Он просто супер! Идеально чистый песочек с ракушками. Море тоже очень хорошее. В Сочи, например, тоже Черное море, но это вообще нельзя сравнивать. Здесь оно очень чистое, прозрачное, дно видно. Не знаю, как некоторым "людям" не жалко бросать бычки на песок. Конечно, по пляжу ходит уборщик, но ведь нельзя же так! Везде же стоят мусорки! Сама не раз подбирала и выкидывала бычки. Да, море мелкое, а я отношусь к тем людям которые хорошо плавают. Приходилось плавать вдоль ограничительной линии, или совсем чуть-чуть за ней. Для детей море просто идеальное, также для обучения плаванию и для игр.

По поводу территории отеля: она очень-очень хорошая. Большая и зеленая, ведь комплекс находится в заповеднике.

Еще в отеле прекрасная анимация, все очень весело. На вечерние шоу не ходили, но знакомые рассказывали, что они отличные.

Очень круто, что живя в одном из отелей комплекса можно пользоваться инфраструктурой всех 4-х звездочных отелей.

Очень хотим вернуться в этот отель, но уже не на неделю, все-таки это очень мало!

Могу смело рекомендовать этот отель всем, особенно людям с детьми. Единственное, это место не подойдет любителям ночной жизни, так как отдых там все-таки более спокойный.

Добавлено 21.08.11 12:37 (1 779 символов в тексте)