Регистрация: 06.09.11

Удалённый

августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

1.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

ЛЮДИ! НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!!! Это самый ужасный...

ЛЮДИ! НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!!!!! Это самый ужасный отель на свете, а в Турции тем более! Сижу сейчас лобби гардена позора резорта и решила спасти тех людей, кто ценит адекватные отзывы туристов и не дай Бог сюда собираются! Отель кошмарный! Если вы любите очереди (один бармен на весь отель) и самообслуживание, хамство, наглость, вымогательство, духоту и номера чердачного вида (коморка у папы Карло без окна и со скошенным потолком), то Вам сюда! Накипело так, что пора уже лечить нервы! Прилетели в 6 утра, а на рецепшн и в лобби кондиционеры включают только после 10 утра! Сидите потейте! Главные слова, которые знает персонал - это НЕТ, НЕВОЗМОЖНО и НЕЛЬЗЯ! Кто их вообще этим словам научил? Хамло! Позже допишу страшнейшие подробности и добавлю фотки.

Добавлено 22.08.11 23:50 (767 символов в тексте)

20:39 23.08.11

елена по моему вы сама не адекватный человек за 12 дней пребывания в отеле, претензии были только к гарем бару, остальное все на уровне , расскажите пожалуйста про страшнейшие подробности очень интересно будет прочитать в чем они заключаются ))))) мой отзыв ниже- Александр

13:36 25.08.11

Что ? Вы точно в гардене были? очеь замечательный отель, очереди да иногда, но там 3 или 4 бара! Духоты никогда не было, я в 6 вставала и в холе сидела в интернете! Духотыты не было. Самообслуживание? Если что можно было записаться в ресторан на верху где всё приносят! Главные слова которые они знают это "Здравствуйте, как дела?". А в основном все говорят по руски не плохо и бармены, и аниматоры они кстати очень классные, особенно Роман. плохо говорят только некоторые оффицианты. Номера плохие? уж не знаю где вы жили очень хорошие номера, да и собственно я в номер приходила помытся и поспать. Все было отлично:)

16:32 28.08.11

Соглашусь, что хамство имело место в Гарем баре. Но могу предположить, что их как никого другого довели пьяные туристы своим поведением. Правильно сказала Симка9797, к счастью он там не один. Поэтому туда мы заходили только 2 раза. ОЧередь бывает у бара около бассейна. Да не фиг пить!!! Развечение не только в этом!

Все отзывы Lenusya66 (1)