Регистрация: 22.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Уважаемые посетители сайта Tophotels! Пожалуйста, не верьте...

Уважаемые посетители сайта Tophotels! Пожалуйста, не верьте тому, что пишет некая Алевтина ))) я лично знаю людей, который отдыхали в этом отеле, выкладывают фотографии и пишут отзывы действительно от всей души потому что я не видела НИ ОДНОГО недовольного человека там, а это дорогого стоит!!!

Мы из Питера. Отдыхали с подружкой с 25 по 31 августа и пришли в такой восторг от отеля, что ровно через 2 недели мы туда вернулись!!! Думаю, это лучшее подтверждение того, что отель действительно прекрасен.

Нас заселили раньше, дали хороший номер, когда вернулись во второй раз - вообще прекрасный номер с видом на море и горы и еще целую тарелку фруктов принесли в виде комплимента!! Вообще персонал отеля, работники ресепшиона, все менеджеры, работники ресторана - ОЧЕНЬ вежливый, доброжелательные и отзывчивые по-настоящему.

Питание - отдельная история. Во-первых огромное разнообразие, все и не попробуешь, потому что сил не хватит. Еда действительно вкусная. Я много путешествовала по Европе и миру, жила в 5-звездных отелях, так что могу сказать точно - питание на очень-очень высоком уровне! До сих пор жалею, что не все попробовала, вспоминаю обалденные блинчики на завтрак, тушеную говядину, свежайшего тунца, лосось на гриле, фаршированные овощи, торты, пирожные - ох, просто ням-ням )))))))

Отдельного внимания заслуживают официанты и персонал уборки - они убирают мусор в одну секунду, я вообще не видела, чтобы на столах стояли какие-то грязные стаканы или тарелки, на территории отеля очень чисто, я думаю, это для многих оч важно.

Территория отеля мне понравилась. Да, она небольшая, но все очень уютно, удобно, выходишь из отеля и ты практически сразу у моря. Все сделано со вкусом, посажены розы - приятно взглянуть!!

Ну и конечно самое главное, что запомнилось - это АНИМАЦИЯ. Даже если вы очень угрюмый человек и вас сложно развеселить - тут вам не дадут скучать!! Начиная с 10 утра и до позднего вечера - спорт, конкурсы, игры, шоу, концерты - день пролетает очень быстро. Шефом анимации там работает очень талантливый человек - его зовут Гекхан. Он не просто аниматор, а настоящий артист и харизматичная личность. В этом отеле на нем держится очень многое - и ребята-аниматоры, и вся атмосфера. Спасибо Ирочке (красавица-спортсменка), нашей любимой Наташе, Анечке за прекрасное настроение, отзывчивость и профессионализм!! Парни конечно тоже не отстают - Джеффри, Рома, Касим, Пупсик просто звезды и красавцы!! Кстати, я ни разу к сожалению не видела, чтоб аниматорам оставляли чаевые или подарки - обидно даже, ведь они по-настоящему выкладываются и по-моему заслуживают этого больше всех )))))) Фотографии с шоу я выкладываю, но к сожадению они не могут передать всего впечатления - для этого надо просто поехать в отель!!

Я всем рекомендую этот отель и еще раз спасибо всем за этот незабываемый отдых!

Анимация

Добавлено 23.08.11 01:05 (2 845 символов в тексте)

18:09 23.08.11

Юля, полностью с вами согласна по поводу отзыва Алевтины! Скорей всего она из конкурирующей фирмы, раз так старается опустить ROSE ОТЕЛЬ. Мы тоже там отдыхали и впечатления остались самые положительные! А Алевтине просто нечем заняться, как писать не точную информацию.