Регистрация: 06.08.13
августе 2011
09.08.11 - 17.08.11

Всем привет! Совсем недавно вернулась из Розы, отдыхала...

Всем привет!

Совсем недавно вернулась из Розы, отдыхала всего 9 дней вместе с подружкой. И безумно хочу обратно, у летала бы туда снова, жаль мешает учеба(( В следующем году планирую полететь на 2 недели)

Отель отличный, в номере у нас убирались каждый день, даже сердечки из полотенец делали, так мило)) При заезде номер дали раньше времени, где-то в 12 (20$ в паспорте решают все проблемы). Номера в отеле есть разные, большие и не большие, с балконом и без, в общем кому как повезет))

Питание на +5, огромный выбор, все возможные салаты, фрукты, мясо, разные гарниры, десерты, каждый найдет то, что больше нравится. Плюс к этому еще с 12 до 16 работал снек-бар, так что голодным точно никто не остался)) Мы с подругой там чаще всего питались.

Территория отеля не большая, всего 2 бассейна, 2 бара, и между ними мини-театр для вечерней анимации, пляж и пирс. Но думаю этого вполне достаточно. Мы постоянно тусовались около бассейна, советаю места там занимать пораньше))

И так самое главное за что мне понравился это отель - это АНИМАЦИЯ!!! Они просто энерджайзеры ходячие, как тут уже говорилось с 10 утра анимация начинается и заканчивается только в 11 вечера. Это так весело, за время прибывания в отеле, я успела поучаствовать в конкурсе парочек и научится играть в дартс (спасибо Ане и Роме), даже в водное поло играла!! Всем советую ходит на утренею зарядку, она заряжает положительными эмоциями на весь день. Если вы не любите активничать, хотя с такими аниматорами трудно усидеть на месте, после ужина каждый вечер устраивается анимационное шоу, это может быть что угодно, конкурсы парочек или вечер в память Джексона х))

В общем это все словами не описать, отдохните там и убедитесь в этом сами!

Аниматоры (Пупсик, Джефри и Рома)

Номер после уборки

Добавлено 23.08.11 11:47 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)