Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
ноябре 2010
07.11.10 - 19.11.10

отдых супер!Отдыхали в этом отеле в ноябре 2010 года...

отдых супер!

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2010 года. Познакомились с очень милыми и приятными людьми из разных кусочков нашей планеты. В отеле очень много иностранцев: немцы, итальянцы, французы, поляки…. Очень прикольно было общаться со всеми. Всем привет из Беларуси, кто с нами отдыхал. Мы Вероника и Дима. Пишите: weron-nichka@mail.ru

Территория отеля очень большая и зелёная. Вечером можно погулять и в отеле и возле него.

Мне очень-очень понравилось. И анимация великолепная, и детей можно пристроить (детская анимация отличная). Дискотека каждый день, каждый день новые представления, в которых можно поучаствовать. Мы с Димкой заняли первое место в паре «Lilly Land».

Еда очень разнообразная: было и мясо, и фрукты и море овощей. Рядом в платном ресторане готовят за деньги пиццу из рыбы. Я не любитель рыбы, но пиццу советую, о-о-о-о-чень вкусно.

В отеле есть свой пирс, поэтому, если вы собрались в «Lilly Land»-не забудьте маски. Мы ходили туда практически каждый день, кормили рыбок хлебом (во время обеда брали в ресторане). Один кормил, а второй в это время плавал в маске и смотрел на них. Очень классно, такое всё разнообразное. Видели и ската, и морских ежиков. Вода там теплее, чем на пляже, поэтому я осталась в восторге от пирса.

На экскурсии мы ездили не от туроператора, а покупали билеты в отеле. Ездили на море, и на квадрациклах катались (в деревню бедуинов). Отлично, море просто великолепное, кораллы, ракушки, прозрачная вода, столько всякой живности, горы классные.

За покупками мы ездили в Хургаду. В принципе, всякие сувениры и подарочную продукцию можно купить в магазинах справа от отеля, и никуда ехать не надо. Там и выбор хороший, и цены фиксированные. Либо надо сразу походить там, и присмотреть цена на товары, а потом ехать. И тогда вы будете знать, где дороже, а где и выгоднее купить будет (либо в Хургаде, либо в магазине рядом с отелем). Через дорогу от отеля есть магазин и там можно купить даже ночью спиртное и напитки, и всякую вкусную еренду на подарки. В отеле есть тоже свои магазины, но там дорого. Правда, мы там приобретали чай, т.к. в Хургаде не нашли такого и брелки, наv cделали хорошую скидку. Так походить, поглазеть можно. Всякого рода купальники и обувь (летнюю) лучше смотреть в Хургаде, там выбор побольше будет.

Если сделать «морду клином», то можно пройти в соседний отель «Golden 5», там каждый вечер можно полюбоваться на поющие фонтаны. Тоже очень красиво.

В общем, мы остались очень довольны. 14 дней пролетели незаметно.

P.S.: главное позитивное настроение взять с собой. И не надо искать искать какие-то минусы, т.к. при желании минусы можно всегда и везде найти.

Анимация

анимация и мы

DejavuGirl оценила сервисы

Добавлено 23.08.11 15:06 (2 646 символов в тексте)
Все отзывы DejavuGirl (10)