Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Это были лучшие каникулы в моей жизни!Мы ездили с подружкой...

Это были лучшие каникулы в моей жизни!Мы ездили с подружкой вдвоем.Было очень классно!море потрясающее,вода прозрачная!Мест на пляже много,мы лежаки никогда не занимали,могли в любое время придти и лечь позагорать!Анимация хорошая,было всегда весело!Отдельное спасибо аниматорам - Гювенчу,Али,Мерту,они прикольные!Супер классный кальян-бар,где работают дружелюбные,приятные молодые люди Салим и Ким!Они просто офигенные,разговаривают на русском как на своем родном!На дискотеках поначалу было немного народу,но потом как-то все подтянулись,все познакомились и было очень весело!DJ Седат лапочка,музыка у него лучшая!И вообще во всем этот отель оставил только хорошие впечатления!Сервис на высшем уровне!Всем советую!Подходит для любых туристов-как для семейных пар с детьми,так и для молодежи!

З.Ы.единственный минус-это расположение (далековато от центра),но это не так и важно!

Добавлено 23.08.11 17:00 (880 символов в тексте)

20:55 23.08.11

Юлия, а почему за размещение вы поставили тройку? Тоже собираемся с мч в этот отель, волнуюсь ужасно.

22:54 24.08.11

Вообще с размещением проблем не возникло,заселили сразу,номер неплохой на 3 этаже.Сам отель простоват,без каких-либо украшений и наворотов,видимо давно не было ремонта (нам сказали,что к следующему сезону сделают капитальный ремонт и цены на проживание в этом отеле очень вырастут).Не понравилась мебель в номере (всё старое,двери в шкафу-купе еле двигались),однако я считаю,что это неважно абсолютно,поскольку все едут в Турцию на море и солнце,а не сидеть в номере!Поэтому не вижу причин не ехать в Сапфир!Там правда классно,если не придираться к каждой мелочи и смотреть на всё с оптимизмом!Юлия