Регистрация: 22.08.11
августе 2011
31.07.11 - 10.08.11

Отдыхали с 31.07 по 10.08. В отель приехали около пол5ого...

Отдыхали с 31.07 по 10.08. В отель приехали около пол5ого утра. Сразу нас не заселили,одели браслеты. Всё утро ходили,осматривали территорию. Очень большая и красивая,везде хорошо подстриженный газон,цветы,пальмы. В 7 утра пошли на завтрак,набрали всего вкусного,т.к. очень есть хотелось после дороги,меню разнообразное.

Заселили в половине 10ого,довезли до номера,всё объяснили как там и что.

Море тёплое,очень чистое,прозрачное.В бассейне вода тоже тёплая,прохладнее вода в бассейне с горками.

Персонал весь очень дружелюбный,приветливый.Никаких проблем за время отдыха не возникало. Ещё,они любят фотографироваться и когда их снимают на камеру)) весёлые ребята.)

Анимационная команда превосходна. Девочки молодцы. С удовольствием ходила на танцы живота и стэп.

Не пропускала наверно ни одной игры в дартс.)) Игры у бассейна всегда проходили очень весело,активно.Каждый день новая интересная игра,в которую с удовольствием играло большинство людей. Это благодаря лучшему шеф-аниматору Бурхану и его команде: Осман,Мелих,Джанейт,Бариш,Рамзи,Алиса,Юля,Натали,Инна. Спасибо ребятам за отличный отдых.

Очень не хотелось уезжать.Рекомендую всем посетить этот отель,надеюсь вы останетесь довольны.

Логотип отеля

Добавлено 23.08.11 20:53 (1 207 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша (1)