Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
августе 2011
12.08.11 - 21.08.11

Отдыхали с 12.08 по 21.08. Нам все понравилось. Большой плюс...

Отдыхали с 12.08 по 21.08. Нам все понравилось. Большой плюс отеля в том, что размещают почти сразу по приезду:мы приехали в 9 утра, уже в 10.30 были в номере, в день отъезда не снимают браслет в 12.00, мы из отела уезжали в 20.00, спокойно сходили и на обед, и на ужин.

Про питание: у меня проблем не было вообще, а мама с дочкой немного пострадали, но пара таблеток лоперамида и панкреатина и все нормализовалось. Еда нормальная, выбор огромный. Мы не ели местные салаты и не пили местные вина, может по этому и не страдали особо растройствами.Плюс в том, что еда не пересоленная и не перченная. Ребенок каждый день ела мороженое, мне понравилось только шоколадное, остальное как фрукт.лед. Офицанты тоже молодцы, всегда убирали быстро посуду и наливали напитки. Еда каждый день разная, тут уже писали про тематические ужины.

Море: да оно своеобразное, но нас это не расстроило, мы все равно основное время были на пляже. Рыбок можно смотреть и во время прилива около берега. Красота рифа, конечно, неописуемая, это просто сказка. На понтон мы сходили поплавать один раз, т.к. там народу оч.много, того гляди кто нить по голове ластами стукнет, лестницы действительно не удобные. С понтона тоже можно смотреть рыбок.

Анимация: ребята молодцы, стараются. Мы у бассейна почти совсем не были, но даже за это короткое время постоянно видели, что ребята что-то делают. Постоянно приглашают, то на йогу, то на растяжку, то на водное поло и т.д. Детская анимация хорошая, спасибо огромное аниматору Кате, отлично проводила мини-диско.

Номер: у нас все было исправное, убирали каждый день, полотенца и постельное меняют по желанию, там на карточке все написано, что надо сделать, чтобы их поменяли. Единственный минус в посление 2 дня по вечерам прямо в номере видели ящериц. Спать ложиться было неприятно. И еще: у нас у бассейна с лежака стащили полотенце, видимо кто-то из уезжающих решил себе взять. Гид сказал, что недавно наши туристы пытались 15 полотенец вывести((( Так что будте внимательны к олотенцам, иначе придется платить 15 евро.

И нам совсем не понравилась работа гидов Тез тура. Такое было впечатление, что их волнует только кол-во экускурсий, а проблемы туристов не особо им важны(( Так что мы не пожалели, что выбрали этот отель, несмотря даже на мал.проблемы. Если будет желание ехать опять в Шарм, то этот отель будет первым в списке!!!

Добавлено 23.08.11 21:37 (2 375 символов в тексте)