Регистрация: 17.09.09
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель имеет очень удобное расположение к зоне бесплатного...

Отель имеет очень удобное расположение к зоне бесплатного пляжа, т.к. в Римини в основном пляжи платные, когда мы отдыхали, с нас просили 5 евро за лежак за 1 день, плюс, если тебе нужен зонт, еще 5 евро в день. Этот отель располагается непосредственно рядом с бесплатным хорошим чистым пляжем, народу кстати на нем не много, так что нам никто не мешал отдыхать.

Семья, которая арендует за этот отель очень даже милая. Сын Salvatore очень приятный 30-летний мужчина, но молодым девушкам лучше на самом деле быть поосторожнее с ним. Он конечно обаятельный неаполитанец, но очень падок на русских красоток!

Переселение в другие номера и отеля тоже нас не миновало))). Но нам повезло, что даже живя в другом отеле, хозяин нас возил на ужины и обратно на своем прекрасном bmw))), хотя попробовал бы он нас не покатать, из 7 дней, которые мы должны были жить в его отеле мы жили только 4!

Номера в отеле просторные и в меру уютные))), кондиционер мы не брали, т.к. мы спали с открытым балконом.

Ужины вкусные, завтраки похуже, маленький ассортимент. (хлеб на самом деле ценный товар, если он закончился, то тебе его не вынесут, пока ты сам не попросишь).

Английский язык знает только глава семейства, не сын ни мать кроме итальянского ничего не понимают, но у них в штате есть русская горничная, так что если что-то срочно необходимо выяснить, зовите ее. Лучше при себе иметь итальянский словарик, нам он помог найти общий язык с этой прекрасной итальянской семьей.

Добавлено 24.08.11 11:14 (1 471 символов в тексте)

02:47 20.06.14

Ужасный отель, и сын дегенерат!!!!

Все отзывы Елена (1)