Регистрация: 09.08.11
августе 2011
16.08.11 - 22.08.11

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Поехала в Египет чисто позагорать перед этим выбрала отель...

Поехала в Египет чисто позагорать перед этим выбрала отель другой на что то мне операторы отговорили и посоветовали этот

была с 16.08-22.08 так как я ехала с целью позагорать и посмотреть на пирамиды меня интересовал хороший пляж, кстати я взяла номер делюкс и не почувствовала это

еда: ой с едой вообще ужас, есть не чего, постоянный рис кости в место мясо, утром даже не успеваешь взять хотя бы ломтик сыра, даже сладкое и то не вкусное, фруктов вообще нет, арбуз не каждый день и уже не говоря о других фруктах

отель: отель да большой и большая зеленая территория, в номерах только душ, хорошая кровать

пляж: у пляжа нет(( это можете посмотреть на фото, и это мне испортило все.

экскурсии: поездка в Каир на автобусе отправление в 02:00-23:00 80$ не состоялась, проехав почти два часа в ужасном автобусе нас остановили простояв полчаса сказали что нам надо вернутся назад, потому что бедуины закрыли дорогу, приехав в гостиницу и включив телевизор там в новостях показывали что Каир и Израиль начали воевать

анимация: скажу так не занудная

в отеле много было с России,Украины(много), не много итальянцев и англичан

сервис: претензий нет. все быстро, официанты сразу подходят спрашивают что принести, на ресепшине знают русский в принципе весь персонал знает кроме уборщиков в номерах, приносят конверты(напоминание) когда у вас что и во сколько забронировано

там есть фотографы, хорошо говорит на русском, с хорошей аппаратурой и досказывает какие позы сделать более выгоднее

пляж

Добавлено 24.08.11 22:34 (1 494 символов в тексте)

17:24 26.08.11

Меня бы удивило, если бы Вам хоть что-то понравилось! Да классно только у вас в Москве!! Вот и сидите там....... что бы не портить впечатления, настроение другим. Отель отличный, как для Египта. Вы бы пожили в отеле с таким же названием Гранд Шарм 4*, поняли бы разницу.

13:46 09.09.11

Ой, эта Инна " с Москвы" наверное.... А давно ли её в Москву занесло и откель? Этот отзыв либо шутка-стёб, либо я в шоке от таких москвичек. Вот Лужок открыл Москву, и они кааааак прыгнули!)))

11:22 19.03.12

если вы лучше не видели, конечно для вас это РАЙ!
вы же весь год собираете чтобы туда поехать, если здесь пляж дермо что говорить

Все отзывы zzzzz123 (8)