августе 2011
17.08.11 - 24.08.11

была с друзьями в августе) пару дней назад приехала пишу...

была с друзьями в августе) пару дней назад приехала

пишу отзыв с учетом того что была в Турции больше 20 раз в отелях разной ценовой категории и разных курортах

Плюсы:

-приличные и комфортабельные номера

-милый дизайн, очень приятные интерееры

-очень хороший кальян на территории отеля (15 баксов)

-побережье в заливчике небольшом, очень мило, чувствуется такая огорожденность от внешнего мира

-неплохой ночной клуб на территории отеля

-зеленая территория, оч ухоженная, цветочки-все дела

Минусы:

-ужаснейшая еда (если придешь за полчаса до закрытия-еды нет)

выбор скудный и ужасный, ничего кроме риса и картошки фри и тухлых салатов нет. мы и наши хнакомые пару раз траванулись там даже(

-ОТВРАТНЫЕ коктейли. просто помойка. мохито представляет собой ром со спрайтом 50 на 50 и 5 каплями мятного сиропа зеленого цвета. когда попробовала это, было ощущение, что пью зубную пасту.

-сервис - жуть. правду пишут, что ждать барменов, когда подойдут надо минут 20. чистая правда

-у нащих друзей в номере 2 дня лежал дохлый таракан, к нему боялись приторнуться видимо даже уборщицы). на 3 день убрали.

*удалено модератором, содержит некорректную информацию*

-публика. публика отвтратная. 40 летние мужики, круглые сутки хлещут в баре пиво и вискарь, 16 летние девочки бегают вокруг турков, и компани и подростокв от 14 и старше, которые напиваются по-страшному) в основном русские и украинцы. много семйеных пар, детей не так много, адекватных людей мало.

-и еще отдельный коммент. фотографы. тут я распишу по полной.

в отеле совершенно отвратные и навязчивые фотографы!!! нигде в Турции такого ужаса я не видела!

ко мне подошел с фразой, что я хмурая, что он может меня поснимать, что он такой опупенный снимал для Максим, а тут оказался случайно и готов сделать для меня суперфотосет. я вежливо отказалась и говорю, что мне не надо. начались уговоры, что меня ТАК никто не пофоткает, что если он пофоткает, я буду молить о скидке и вообще НИКТО кроме него меня не сможет поснимать круто. я отказалась еще раз. то же самое. в конец мне сказали, что я из Москвы, что я злая и дерзкая, что я не умею общаться с людьми и в жизни у меня все будет плохо и ужасно. я изъявила жеание посмотреть фотки на его фотоаппарате, которые представляи собой дешевый набор фоток нормального никоновского качества с завленным горизонтом, девочек в бикини в пене морской, девочек у дерева итд. низкопробное ГЭ. когда я сказала об этом фотографу, он поржал, что я ничего не смсылю в фото и ему меня жаль, что я не могу пофоткаться у него.

пришлось идти и жаловаться на него

3 днями позднее наших друзей развели за 130 долларов на фотосет (около 300 фоток на диске)

ЛЮДИ, эти фото - ПОЛНОЕ гавно!!! просто трата денег. я на телефон сниму лучше.

не тратье свои деньги на этих фотогрфов, которые к тому же хамло!

ИТОГ:

отель на троечку

подходит для вылазки в Турцию средне обеспеченного русского туриста, который хочет вдоволь напиться низкосортного алкоголя, чтоб потом не помнить ни еды, ни сервиса, ничего. таких там 70 процентов)

Добавлено 25.08.11 15:11 (3 053 символов в тексте)

18:31 25.08.11

Незнаю в каких номерах Вы жили и где там "приличный" можно найти я незнаю.

А во всем остальном абсолютная правда.

00:10 29.08.11

О, васек опять чмонливый голос подал! Встретились два одиночества

12:25 25.01.12

чем вам там еда не понравилась не понимаю!! как будто в разных отелях были!! выбор огромный!! кстати иногда даже лучше чем в других "пятерках"!!!
и например насчет фоторгафов...вежливо откажете никто вам плохого ниче не скажет!!