Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
августе 2004
01.08.04 - 15.08.04

Полностью не согласна с предыдущим отзывом. Поехала...

Полностью не согласна с предыдущим отзывом. Поехала по совету знакомого, который был в этом отеле несколько раз, и я совсем не разочарована своим выбором.

1. Номера большие, светлые, все работает. Никакой обшарпанности в глаза не бросается. В номере бесплатный электронный сейф, что очень удобно, канал ОРТ, балкон.

2. На территории много 2-х этажных корпусов. Да, нас поселили не с видом на море, мы подошли - попросили переселить. Нам сказали, что приходите завтра, без проблем переселим. Но мы не стали менять, т.к. из дальних корпусов ближе идти к ресторанам (в главном корпусе) и городу, а до моря из главного корпуса ездит фунникулер.

3. Территория большая и ухоженная, много залени (разумеется, в египетском понимании - травка, пальмы, кустарники. Никаких сосен, как в Турции, тут и не может быть).

4. Понтон нормальный, переодически его чистили. Мы плавали в тапочках, никаких проблем, очень удобно: не скользко, можно походить вдоль берега по кораллам. Надо просто думать головой и не ходить босиком там, где заранее предупреждают, что рекомендуется специальная обувь.

5. Обслуживание очень вежливое, быстрое, правда, на английском языке.

6. Питание вполне приличное. Нет такого разнообразия как в Турции, но голодными не были (за неделю полупансиона даже поправилась). На завтрак были свежевыжатые соки, в том числе из клубники, вкусные блинчики.

7. Очень хорошее расположение: рядом дворец, где проходят шоу, вдоль него расположены магазинчики. До Наамы Бей ходит отельный автобус.

Так что по египетским меркам - это однозначно 5*.

Добавлено 21.09.04 13:50 (1 551 символов в тексте)