августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Буквально вчера вернулись. Отдыхали с 21.08 по 27.08 Отель...

Буквально вчера вернулись. Отдыхали с 21.08 по 27.08

Отель неплохой. Обслуга не очень, но все приветливые. Если бы я ехала в Турцию, чтобы тупо сидеть в отеле, то не выбрала бы этот. НО! Мы были в отеле только во время завтраков, обедов и ужинов (еда понравилась, есть острая, но это именно то, что я люблю), а в остальное время развлекались. Анимация неплохая. Сами турки справляются не очень хорошо, но так получилось, что отдыхали очень заводные ребята из Питера. Поэтому скучать не пришлось, пару вечеров вели они.

Вода в душе действительно солоновата, но мыться можно. После моря сполоснитесь в душе возле пляжа и все. Вода там пресная.

Море. Это конечно не тайские белые пески, но супер. Дно плохое, советую сразу плыть или отходить вправо, или с пирса.

Отель стоит своих денег! Привыкли к 5-звездочным отелям, вам не сюда. А если хотите отрываться, наслаждайтесь в Ананасе. Не ищите минусов, и отдых сложиться. Лично я вообще не обращала внимания, описанные выше. А просто суперски отдыхала.

Спасибо Ананасу и тез-туру!

Ребят, советую прям настоятельно съездить на ночную яхту StarCraft. Сходили один раз, побежали на следующий день заказывать еще одну. Пенная вечеринка, отличный диджей, атмосфера офигенная. Просто офигенно.

Алкоголь на яхте бесплатный такой же, как и в отеле. Раки, джин, виски, пиво и еще что-то. Хотите, есть и платный. но хватает бесплатного, чтобы круто провести вемя.

В общем, молодые, любящие тусовки, не заморачивающиеся ребята вам СЮДА!!

Ночной бассейн

Вид из окна, 419

Super!

Прикольный мужик!

Добавлено 28.08.11 14:06 (1 485 символов в тексте)