Регистрация: 23.05.11
августе 2011
18.08.11 - 28.08.11

1.3

Доброго всем времени суток. Назову свой отзыв: "Отель...

Доброго всем времени суток. Назову свой отзыв: "Отель строгого режима, или полный Гонуль".

Объясню свои оценки, всё напишу как есть, сами поймёте, что не вру.

Есть конечно и плюсы-кондиционер работает исправно, есть горячая и холодная вода. В номерах есть косяки, но не критично. У нас в ванной комнате отсутствовала шторка у душа, вся вода плескалась по всей ванной комнате, но, честно говоря, особо меня это не волновало.

В отеле отдыхают только русскоговорящие гости, но из всего персонала по-русски говорит только один чловек, впоследствии к нему прилепилась кликуха-вымогатель, полностью его характеризовавшая, читайте дальше, поймёте.

Заселение. Приехали в отель в 8.00, знаю, что номер вполне могли дать в 14.00 и были бы правы, но когда сказали, что можно заселиться за 20 долларов в готовую комнату, настроения поубавилось. Наверное этим и отличается хороший отель от плохого. В отеле, который борется за туристов скорее всего готовую комнату дали бы сразу, этот отель на протяжении всего отдыха доказывал, что туристы в нём не главное.

Питание. Однообразное, да, но это ещё не всегда катастрофа. Супы-магги, испортить которые не получится даже у поваров гонуля. Овощи и салаты заправляют хрен знает чем, почти всё-кислятина. Иногда, конечно, было кое-что немного вкусное, но не каждый день. БАР - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. Бармен-старик маразматик, который бесит всех туристов своим отношением. Просишь 2 пива, в ответ целая поэма на турецком с выражением лица таким, как-будто он из это пиво покупает за свой счёт. Иногда надо просить 2 и даже 3 раза, причём уж что-что, а пиво-то по-русски он знает как звучит, на незнание языка тут не свалить. Кто додумался поставить его в бар, работать с молодёжью? Кофе-из пакетиков, если просишь 2 кофе, пакетик тебе делят на 2, молодцы, считать умеют). Разве что к официантам нет претензий, хотя при нас подрались ребята-официанты, один другого пырнул ножом в ногу. Их вроде как уволили, потом работали другие. Ещё в этом отеле есть фишка-в день выселения в 12.00 снимают браслеты и всё оставшееся время не наливают алкоголь. Мы сидели у бассейна с девушками в день их отъезда, пришёл вымогатель, ножницами срезал браслеты и сказал, мол пить вам сегодня больше нельзя, возмущению нашему не было предела, хотя мы почти всё время покупали вино в магазинчиках, ихнее пиво сраное пили раза 3 от силы. В день моего отъезда, у друга он срезал браслет, я сорвал свой и швырнул на стойку ресепшена, задолбали они меня за время отдыха. Убирались в номере вовсе не каждый день. Однажды я ударился и испачкал наволочку кровью(не много, несколько капель), оставил уборщице доллар, мало ли неприятно всё-таки чужая кровь. По приезду в отель с экскурсии, ко мне подошёл вымогатель и сказал:"у тебя будет штраф, мы бельё выкинули в мусорку". На вопрос сколько, сказал 30 долларов!!!!!! Я чуть не очумел. Сказал ему давай квитанцию, я считаю, что ничего оплачивать не должен, всё это стирается и так далее. Он ко мне ещё несколько дней подходил, вымогал деньги. потом я ему говорил, что разбирайся с гидом, без квитанции ничего платить не буду, потом просто говорил, что платить ничего не буду, перебьёшься мол. На это он говорил:"посмотрим". Но в последний день понял, что бессмысленно это. Было чертовски неприятно.

После 23.00 хоть немного громко смеяться нельзя, сразу подбегает охранник, делает замечание, на турецком, естественно, но смыл сразу понятен-мы мешаем отдыхать(ему наверное), говорить надо шёпотом.

Хотел посидеть в интернете в холле, компы были заняты турецкими детишками(это ещё не косяк)). Мне ресепшионист сказал-через 5 минут, ну ок сказал я. Прихожу через 5 минут, комп свободен, я отдаю доллар, подхожу к компьютеру, прибегает батя турецкого пацана, что-то втирает ресепшионисту, сам садит пацана за комп, мне говорят, мол отдохни ещё 10 минут((. Ну и кто они после этого

Брали 2 экскурсии у гида. Отельный гид - Байрам, ведёт себя надменно, но открыто не грубит. Ребятам из Ростова, на отказ от экскурсий сказал:"Вы сюда спать приехали чтоли", но...это всё понятно с гидами. Потом брали экскурсии в агенстве максвэлл у Исмаила. Много где были, всё понравилось. На Тахталы ездили от интуриста, там даже гида нашего не было, можете это себе представить, как слепые котята там гуляли. Все с гидами-тез, пегас, корал, только мы обделённые. Впреть никаких экскурсий у гида!

В общем, никому не рекомендую этот отель, мне кажется, второй раз сюда никто не ездит, даже среди тех, кому хоть что-то в этом отеле понравилось. Отель - полный отстой! Моя почта: dexterrul@mail.ru . Отвечу на любые вопросы, подписываюсь под каждым словом.

Добавлено 29.08.11 17:33 (4 604 символов в тексте)

20:32 30.08.11

Совершенно правильно все написано,и про бармена я с тобой полностью согласна,никогда в жизни больше туда не поеду......воспоминания самые наихудшие от этого отеля,а про вымогателей это точно!!моя подруга спросила утюг,ей сказали 2$ час,мы что каждый день деньги ему будем отдавать,да и вообще кто это придумал,в других отелях его дают бесплатно!!!!!!!!!!!!она дала ему доллар,а он назвал ее СУКОЙ!!!!как можно так относится к туристам,я спустилась начала разговаривать а он сватил меня за руку так,что другие стали его разнимать.................от этого мы были еще в большем шоке

21:21 31.08.11

все верно сказано Михаилом! поддерживаю кождое слово! еще хочу добавить: горка работает с 14-15 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всего один часик!!!!!!!!!!!!!!!! с детишками там делать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!

на сайте сказано-Развлечения: Анимация, бильярд, настольный теннис, пляжный волейбол............я этого ничего не увидела!!!!!!!!!!! какая анимация!!!!!!!!!!!!!! музыку то в обед выключали, говорили сон-час! что люди сюда спать приезжают! это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, в номере есть фен, не спорю! но! он работает 30 секунд, я даже челку не успевала высушить, какие там все волосы!!!!!!!!!! потом он 5 минут остывал и опять на 30 секунд его хватало!!!!!!!

с нами отдыхали молодожены, у них в комнате за неделю вобще ни разу не убирались!!!!!!!!!!! даже полотенца не меняли!

полдник.......тут хоть плачь! каждый Божий день чай, кофе (уточню если забыли, Михаил писал-пол пакетика 3 в 1) и КЕКС!!!! один и тот же кееекс!!! и еще этот кекс давали на обед и ужин!

выбора в еде вобще нет! фруктов нет! вода из под крана, вот у меня подруга подошла к барной стойке и думает, что бы выпить..воду из под крана, или ЮППИ с водой из под крана???. и еще, поило, под названием пиво, от которого даже в туалет не ходишь,или водку 28градусов...... не ресторан, как он называется, а настоящая рыгаловка.....

за эти деньги, отель вобще ...!!!! берегите деньги, и не верьте положительным отзывам.....не портите свой отпуск!!!!есть отели и 2х и 3х *** отличные, в этот отель не стоит ехать!!!

21:31 31.08.11

Про горку да, один час. Анимации, тенниса, волейбола нет, правильно, забыл написать. Этого всего просто нет

20:14 01.09.11

ах да, еще, сейф не один доллар в день, а два! полотенца нужно на пляж и бассейн свои приносить, иначе будет штраф если из отеля принесешь! гулять негде! одна дискотека и одна кафешка-кальян покурить! и всеееее!!!!!!!!

09:37 08.12.11

видимо мне повезло, но у меня ничего не требовали за то, что испачкала белье кровью (по женским причинам). И браслет тоже не снимали (уезжала в 17.30 из отеля), но бармен все равно мало наливал, пытаясь жестами объяснить, что "Куда тебе столько, тебе ж еще лететь"

08:23 15.01.12

Не, ну может не несколько капель...да и не совсем ударился))) ,но тем не менее...какого хрена 30 долларов-то...