августе 2011
16.08.11 - 26.08.11

Отдыхали с дочкой с 16 по 26 августа. Замечательно...

Отдыхали с дочкой с 16 по 26 августа. Замечательно отдохнули. Сейчас пытаюсь восстановить в памяти каждый день пребывания в этом "Солнечном Раю". Очень понравилось дружеское отношение всего персонала. Изначально нам с дочкой был предназначен стандартный номер, но при размещении приличных номеров (т.е. с хорошим видом) не оказалось, но сотрудники ресепшена нашли для нас очень выгодный вариант размещения. За что им огромное спасибо. Мы приехали в отель после 20-00 и нам было предложено сначала поужинать, а потом уже заниматься размещением. Это тоже очень продумано.

Питание было великолепным, очень разнообразным и как мы не старались, попробовать все блюда мы не успели. Проблем с питьевой водой и напитками не было и это тоже огромный плюс. Территория отеля тоже очень порадовала, все очень продумано, много зелени и всегда есть где спрятаться от палящих солнечных лучей. Два шикарных бассейна. Проход на море по собственному подземному туннелю, тоже очень хорошо продуманно. Пляж, с натянутыми над лежаками тентами, захотел позагорать - загораешь, захотел спрятаться от солнца - пожалуйста. Лежаков очень много, во сколько-бы ни пришел, всегда есть место. Мусора нигде нет, очень много мусорных ведерок и персонал очень следит за чистотой. Территория всего отеля получается полностью обособленной и спокойно можно отпустить ребенка (9 лет) поплескаться в бассейне или сбегать за чем-нибудь вкусненьким.

Но самое незабываемое - это ежедневные вечерние представления, которые устраивала очень талантливая команда аниматоров. Каждый вечер мы ждали вечера, чтобы наслаждаться их творчеством. Для тех, кто еще не был там, не буду разглашать их программу, приезжайте сами и увидите, будет очень интересно.

Экскурсий и поездок предлагается очень много. Хочешь пользуйся экскурсионной программой, которую предлагает гид, хочешь обращайся в рядом с отелем расположенной турфирмой, предлагающей такие-же экскурсии, но дешевле. Мы остались очень довольны.

На территории отеля много магазинчиков. Поэтому можно за территорию отеля вообще не выходить. Как говорится - все включено есть все включено.

Наверное уже остановлюсь, а то можно долго вспоминать и описывать.

В общем я очень рекомендую этот отель для семейного отдыха, и детям будет не скучно, и взрослым!!!!

Анимация

огненное шоу

вечер, пляж опустел

Добавлено 30.08.11 02:13 (2 270 символов в тексте)