августе 2011
20.08.11 - 31.08.11

2.7

ребят,это пипец!!! вчера вернулись.я всегда думала,что...

ребят,это пипец!!!

вчера вернулись.я всегда думала,что совершенно не привередлива.усомнилась.поселили в этот злополучный 208 номер.когда зашли,пол часа не могли слова произнести.я знала,что 2 **-это не ахти,но не до такой же степени.хотя я морально готовилась.начиталась отзывов и насмотрелась фото.мы даже попытались за дополнительную плату поменять номер,но они все примерно одинаковые.

но не все так плохо. Из плюсов: номер убирали раз в 3 дня.белье чистое,свежее.кондер очень хорошо работал.еда нам очень понравилась,но для мужчин наверное малова-то будет.

Из минусов: Хозяин вреднючий и ни черта не понимает по-русски или притворяется.номера очень маленький.про обстановку-лучше посмотреть фото-они лучше изложат))))в бассейне никто не купается,так как там можно это делать только до 19.00.!!! и он плохо чистится и чрезмерно посыпается хлоркой.еду и напитки с собой проносить нельзя.мусор оставлять нельзя.

вывод для меня.в 2** ,в т.ч. ESRU никогда больше не поеду,но надо понимать,что сколько заплатил за такую путевку,так и живешь.Все логично))

Кстати,с нами отдыхали почти все русские и некоторые приезжают туда постоянно.их устраивает соотношение цены и качества.

И еще-видела фотку с пауком,выдаваемым за таракана-решила не обращать внимания.но реально столкнулась с настоящим тараканом,огромным рыжим и усатым.чуть в обморок не упала.так что тараканы есть.)))))))

Добавлено 02.09.11 00:42 (1 384 символов в тексте)

15:47 07.02.13

Вот объясните мне. А какого вообще хрена хозяин обязан понимать по-русски?