Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
19.08.11 - 31.08.11

Доброго всем времени суток! В связи с тем, что при выборе...

Доброго всем времени суток! В связи с тем, что при выборе отеля сама часто руководствуюсь отзывами на данном сайте, решила поучаствовать в составлении общественного мнения. Итак, Отправились в Турцию в в отель Leodikya в августе 2011 года в четвером: трое взрослых и ребенок 5 лет.

1. Туроператор Пегас:

Проблем с вылетами не было, улетали и прилетали в то время, которое было завялено при покупке тура.

Представитель Пегаса в отела Константин- НИКАКОЙ! Муж при посещении встречи с гидом в начале поездки сам выспрашивал о ценах и экскурсионных турах. В отеле появлялся только на ужинах.

2. Размещение: От аэропорта добирались 1.5 часа. Приехали в отель около 10 часов утра. Заранее морально были готовы к тому, что до 14.00 придется ждать номера. Ан нет! Тут же предложили два номера на выбор и заселили даже без вложения в паспорт с нашей стороны денежных купюр. Песонал приветливый, доброжелательный. НЕмцы составляли порядка 75% отдыхающих, но при этом градации на русских и немцев не ощущали. Ко все отношение ровно положительное. Номер выбрали семейный, две комнаты, между ними туалет. В каждой комнате телевизор, холодильник. Кондиционер централизованный, настроен всегда на 25 градусов. Убирались без проблем, бар заполняли ежедневно (вода, газированные напитки). Вид из номера был на улицу, шум редко проезжающих машин был слышен только при открытом балконе. ( в прошлом году отдыхали в Venezia Palaсe 5, так там спать было не возможно от шума всех окрестных дискотек). При выезде доплатили 1800 рублей за продление номера с 12.00 до 16.00. Уж очень не хотелось потерять половину дня...

3. Питание:

Ставлю твердую, заслуженную пятерку.

Мясо было КРУГЛЫЕ Сутки в любом виде. Причем натуральное,, куском, котлеты были всего пару раз. Муж отрывался по грилю, ребенок ел тушеное мясо (по типу гуляша, не острое). Очереди за грилем видела 2 раза, двухминутные...

Фруктов море: мы насчитали около 12 видов.

Завтраки: стандартно- кашки, яйца, хлопья, блины

Обед: супы турецкие (если вспомнить ту же Venezia Palaсe 5, там мы откушали и русского борща, и щей, и куриного диетического супчика), мясо, курица, овощи, салаты. Обедать можно в двух ресторанах. Так же в гриль баре готовили шаурму, с 11.00 до 12.00 в мини-клубе детям раздавали мороженое.

Ужины: часто бывали тематические, но наесться на мой взгляд мог до отвала каждый, на любой вкус.

Вывод: вкусная еда на любой желудок и вкус круглые сутки.

4. Анимация: слабовато. В настоящий момент концепция отеля видимо предполагает семейный отдых с детьми. Стандартная детская дискотека, взрослое шоу в основном руками и ногами аниматоров. ), шейпинг, дартс.

5. Пляж: песчано-галечный, с лежаками проблем не было, всегда имелись в наличии. Море теплое, очень чистое.

БОЛЬШИМ и наверное единственным недостатком отеля считаю факт посещения пляжа людьми, в данном отеле не проживающими. Приходили купаться по несколько турецких семей.Настораживало. Охраны на пляже нет.

6. Территория: чистенько, зелененько, уютненько. Общая территория с соседним отелем. Можно гулять, кушать, ходить на шоу на выбор. Куда душа пожелает. Имеются несколько магазинчиков.

Вывод: Отдых удался, не был ничем омрачен. Рекомендую отель семейным парам с детьми (все компактно, далеко ходить не нужно, есть и городок и мини-клуб, питание подходящее ребенку, доброжелательная обстановка.) Удачного всем отдыха!!!

Добавлено 02.09.11 14:47 (3 370 символов в тексте)