Регистрация: 29.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
25.06.11 - 09.07.11

Посетили мы данный отель в июне-июле 2001, 2 взр. + 2 детей...

Посетили мы данный отель в июне-июле 2001, 2 взр. + 2 детей младше 5 лет.

Летели АК Россия, без проблем, без задержек. Правда, был один момент, когда летели в Анталию, где-то на полпути внезапно командир объявил, что по каким-то там причинам меняем курс и летим в Анкару... На табло в самолете, по которым следили за полетом, действительно, самоль свернул и полетел к Анкаре. Немного взволновались мы, обдумывая, как и что. Но потом, без дополнительных объявлений, самолет наш снова взял курс на Анталию, и мы благополучно и в назначенное время приземлились где и было запланировано.

Туроператором нашим была фирма "ХОЛИДЭЙ-ОПЕРАТОР", а встречающей стороной Eray Tour. Ни про кого из них толком ничего не знали мы, туроператор новый какой-то, встречающая сторона тоже как-то не на слуху. Но менеджер в турфирме заверила, что все ОК, она с ними работала, все будет хорошо. И действительно, девушки из Eray Tour оказались очень приятными и внимательными, вовремя информировали обо всем и всячески помогали нам.

Трансфер до отеля получился практически индивидуальным, только мы и еще одна пара. На микроавтобусе мы за часа полтора примерно домчали до отеля, с небольшими остановками на попить и пофоткать.

Рейс у нас был утренний, так что в отеле мы появились часов в 10 утра и были готовы к ожиданию. Оставили вещи в багажной комнате, успели на заканчивающийся завтрак, затем переоделись и отправились исследовать территорию.

Часа через полтора ждать нам надоело все-таки, пришлось немного ускорить работников ресепшн $, и вот мы уже заселяемся в двухкомнатный фэмили вместо оплаченного стандарта. Правда фэмили был без вида на море, мужу это почему-то принципиально, так что через несколько дней нас ждало переселение в стандарт с видом на море.

Номер оказался очень просторным, чистым, вид с балкона был на прилегающий коттеджный поселок. Вдалеке был большой ранок и мечеть. Мечеть хоть и далеко была, но мы ее по утрам очччень хорошо слышали...

Рынок, кстати, весьма неплохой оказался. Цены задраны дико, но торговаться-торговаться-торговаться, есессно. Продавцы - милашки, все как один говорят по-русски, с шутками-прибаутками всякими.

Так же там есть агентство, торгующее экскурсиями и прокат машин.

Отель мы осмотрели, все понравилось, персонала много, все чисто-красиво. Внизу на ресепшн бесплатный wi-fi, бар, вкусняшки всякие кондитерские, так что вечером там приятно сидеть было.

В отеле хороший тренажерный зал, помимо этого проводятся:аква-аэробика в большом бассе, на травке между пальмами по утрам йога, а после обеда - степ-аэробика.

Детская площадка отличная. Под навесом, куча всяких совочков-формочек для игр с песком. Тут же детский клуб, с утра дети бывало там оставались на пару часов. Там много игрух и очень приятные девушки-аниматоры. Так же там есть индейский городок, рядом с которым в 11.00 раздавали мороженое.

Территория отеля не слишком большая, к тому же общая с отелем этой же сети Arycanda De Luxe. Но ее вполне хватает, есть где прогуляться.

Рядом с отелем есть живописный каменистый утес, поросший соснами. Туда можно сходить погулять.

Рестораны и бары. Кормили отлично, самое большое разнообразие конечно вечером за ужином, но и утром и днем кормили обильно и разнообразно. Утром - обычно одна каша, овсянка, яйца во всевозможном исполнении, сухие завтраки разнообразные, вартошка фри и сосиски, оладушки или вафли свежеиспеченые, выпечка. На обед и ужин - много разного мяса (курица, индейка, баранина, говядина), рыба, в общем нет претензий к питанию вообще. Особенно радовали кучи разнообразных сладостей, не просто безвкусные бисквиты, а любимые мною восточные сладости, в ассортименте.

С алкоголем не все так радужно. Пиво и вино местное в общем вполне себе, а вот с импортными напитками и коктейлями - как-то неоднозначно все... Заказывешь Пинаколаду, приносят отлично сделанный коктейль, через некоторое время просишь повторить - приносят молоко с кокосовым вкусом какое-то... Поверено было несколько раз с разными коктейлями... Печально...

Пляж. Не впечатлил. Он хороший, много лежаков, под навесами, песчаный. Но какой-то не просторный. Или это мне так после широких пляжей Сиде так показалось просто?

Вход в море - полоса гальки. Очень резко и быстро начинается начинается глубина, и сразу метра 1,5-2. Но в общем, проблем с купанием не было никаких.

На пляже можно бесплатно взять покататься катамараны и каноэ. За плату можно полетать на парашюте, банане, ватрушке.

Как и обещали, через несколько дней переселили нас в стандарт с видом на море. По размерам номер оказался по-моему ничуть не меньше двухкомнатного фэмили. В номере были одноместная и двухместная кровати, для старшего сына нам принесли еще раскладушку.

Анимация. В принципе, нас интересовала только детская анимация, которой мы остались очень довольны. Вечерние представления для взрослой аудитории не всегда были интересны, но некоторые все же порадовали. Например, факир. Очень зрелищно было.

В общем и целом, отдых удался!!! Отель понравился очень.

Для детей

Добавлено 16.09.11 23:36 (5 065 символов в тексте)

10:52 23.09.11

как надоело в отзывах про ОТЕЛЬ читать все ваши истории с операторами... перелетами... задержками рейсов...

Все отзывы Евгения (2)