Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Что могу сказать? То,что ждёт Вас в этом отеле куча...

Что могу сказать? То,что ждёт Вас в этом отеле куча сюрпризов.

Сюрприз первый заключается в том, что отель не имеет ни одной звезды,по крайней мере,нигде не удалось обнаружить хотябы одну.

Сюрприз второй заключается в том,что в других отелях 5*, балкон больше,чем тут стандарт 2+1. Причем номера убирают крайне отвратительно,не зависимо от того положишь 1$ или нет. Минибар,в отличие от других отелей,не включает пиво,только одна минибутылочка местной фанты,одна миниколы и 3 простой воды всегда теплые,буд-то только приготовленные.

Сюрприз третий в том,что территория крайне маленькая,просто пройтись,разминуться с кем-то,тем более посидеть негде. Вся территория-это две дорожки вдоль бассейна,который дизифецируют неимоверным колличеством хлорки.

Четвертый сюрприз Вам преподнесет питание,осолбенно,если Вы придете на ужин не в 19-00,а в 20-00. 800 человек в "ресторане" под брезентом,поверьте,не помещаются,а к 21 часу уже не докладывают то,чего не осталось. О самом питании хочу сказать следующее:

Завтрак: картофель фри,жаренные и вареные яйца,иногда блинчики,булочки,колбаса

Обед : картофель фри,рис,макароны,2 раза пюре было,курица,иногда рыба,здоба

Ужин : картофель фри,рис,макароны,курица, иногда рыба,здоба.

Не съел сегодня,завтра…послезавтра все-ровно же будешь жрать -примерно такое отношение к клиентам.

Давали,правда и жаренную индейку и теленка,которые приходилось реально выбивать из них,но под одинаковые вчерашне-позавчерашние гарниры,было ощущение,что я сам или как индюк,или теленок мычать начну. Дети вообще ничего,кроме арбузов и тортов не едят,а если едят,то седят не на море, а в . Думал только наш ребенок,оказывается все. Во время пребывания там,только то,что известно мне-двое детей госпитализированно.

Самый главный,пятый сюрприз-МОРЕ!!! Пляж "собственный песчаный" находится между двумя пирсами,которых нет на фото отеля. Собственность пляжа заканчивается там,где заканчиваются лежаки,занятые с 5-6 часов утра. Так что купание рядом с собаками местного населения может оставить незабываемые впечатления,а так же удирание от них по камням на дне,обеспечат Вам еще долгую память о 50 метровом в ширину «песчаном» собственно-муниципальном пляже.

Анимация хорошая,но на одной однообразной анимации держаться не будешь,а если только ради нее туда ехать,то вполне можно и большой театр пригласить домой.

В общем,третий раз в Турции,только 5*. Но Бог не всегда любит троицу,а в случае с этим отелем, еще по цене пятерки всучил 3* максимально. Только вымучались, а ребенок весь "отдых" со слезами просил поехать в те отели,в которых были до этого

Добавлено 02.09.11 15:44 (2 597 символов в тексте)

14:50 06.09.11

Где же был ваш отзыв раньше????!!! Если бы прочитала мы бы туда не поехали!!! А теперь вот тут находимся и фигеем!!! Ужас это мало сказано!!! Когда приеду напишу подробный отзыв и не один!

23:12 09.09.11

Приехали сегодня домой (08.09) измученные, я вся в слезах - дочь пробелела последнюю неделю, вызвали на дом врача: диагноз - пневмония? я убита горем. весь год пахала, отдала такие деньги - и привезла чемодан слез! Там помойка с анимацией, Боже помоги!.......

21:56 12.08.12

я согласна с вами полностью...так же повелась на отзывы и на работников турагеннства........я недовольна категорически......отзывы которые я пишу -удаляются.....ни хрена ни 5ка-в лучшем случае 3ка........