августе 2011
23.08.11 - 31.08.11

Вот только что вернулись с отдыха и сразу решили оставить...

Вот только что вернулись с отдыха и сразу решили оставить свой отзыв, так как пользовались отзывами др туристов на этом сайте и в принципе на этом и был основан выбор отеля. Отдыхали мы вчетвером Я с женой и её брат со своей супругой с 23.08 по 31.08.11.

Приехали в отель около 19 часов и сразу же получили свои номера (без каких-либо фин. затрат). Мы были заселены 214 и 213 номера.

Сразу скажу, что номера маленькие или как в нашем случае (214) - очень маленький!!! Могу сравнить так как был в обоих. Да и по другим отзывам коментарии схожие. Кстати есть мнение, что русских селят только на 1 и 2 этажах. Вид был на пятизвездочный отель - прикольно конечно, но хотелось бы другого. задираться не стали и остались в этом номере так как приехали на МОРЕ, а не в номер.

Потом сразу на ужин и купаться - море СУПЕР - теплое, чистое, красивое! Утром действительно вода прохладная, но зато очень спокойное. К обеду разогревает и к 16.00 вообще просто сказка! ДЛя любителей песчаных пляжей Сиде отличное место т.к. заход в море очень плавный и пройдя 30 метров я еще стоял только по шею. Хорошее и расположение пляжа (хоть и идти до него от отеля примерно минут 5-7) поблизости нет катеров и скутеров - ничего не мешает отдыху.

Питание хорошее. Может немного островато, но так никто и не заставляет брать то что не хочется. Разнообразным его назвать нельзя но так как я не сильный гурман мне было комфортно - рис, картофель, курица были каждый день, а к ним мы добавляли что нибудь из местной турецкой кухни. Вино так себе, раки не пробовал, а вот пиву респект - приктически Балтика3. Колы, фанты, спрайта упился.

Всё наливают без каких либо проблем.

Персонал хороший. Особенно понравился начальничек над официантами и носильщик (он так в красной униформе) так вот мы только к ресепшену подходим он уже нам наши ключи протягивает - славный малый.

Не понравилась душевая кабинка - она прям вторит нашему номеру - прям крохотная. Постоянно долбился головой в стенки, да еще и дверки неплотно закрывались из-за чего на полу была вода. Полотенца менялись, но лучше их бросать на пол. туалетной бумаги и мыла в достатке.

Вцелом оченень неплохой отельчик! Единственный минус маленькие номера.

Добавлено 02.09.11 16:23 (2 202 символов в тексте)