Регистрация: 13.12.12
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.7

Отель расположен в относительно тихом месте по сравнению...

Отель расположен в относительно тихом месте по сравнению с пляжной линией, где грохочет музыка. Мы жили в первом корпусе, дискотеки и прочее проходит в четвёртом. Для тех, кому надо потише - в первом корпусе слышно, да,слышно, но не критично.

В общем и целом отель для непритязательных, три звезды полностью оправдывает. Старенький, но относительно чистенький. Персонал по дефолту совершенно индифферентен, но чего от них ждать - объятий и лобызаний? Мы жили вдвоём в номере в тремя кроватями и не парились совершенно.

Кстати, о парилке. И прочем оборудовании. Кондиционер, фен, телевизор, - всё есть и работает. Сейф тоже, но мы не платили за него, у нас никто ничего не воровал и даже намёка на это не было. Убирали каждый день вне зависимости от чаевых, но халтурно. Бельё вроде меняли,полотенца тоже. Пол не свежий, зеркала и столы тоже. Повторяю, дамы и господа, это ТРЁШКА. =)

Еда. Приличная такая себе еда. Лобстеров и фуа-гра, естественно, не ждите, как и каждодневного разнообразия,

- завтрак: соевые сосиски, вареные яйца, тосты, сыры и колбасы, из которых я ела только очень вкусный козий сыр, чай, кофе, соки порошковые, которые я пила пополам с водой, так как слишком сладкие.

-обед: салаты, всегда овощи, люблю капусту, например, огур-помидор всегда, ЛУК для любителей, я ела ГРИБЫ почти каждый день, они там такие вкусные, и со здоровьем у меня всё было отлично. Дают супы, но ели мы их только два раза.

Неплохая рыба, курица с грибами, фарш с томатным соусом тоже вполне съедобен. Гарниры - рис, макароны, ПЮРЕ делали один раз и просто варёный или тушёный картофель бывал.

- гамбургеры с 15-30 до 16-30 - они и в Африке гамбургеры, только котлета соевая. На любителя. Ели один раз.

- полдник: это просто кофе с печенюшками и кексами, но они вполне съедобные, и сервируют его в 4 корпусе, и там действительно ХОРОШИЙ кофе, бог его знает почему, в разные машины разный пихают, наверно.

- ужин: курица - это действительно единственное, что они хорошо готовят. Два раза в неделю правда барбекю, правда у бассейна, правда вкусно :) Салатов и закусок всем хватает. Повара зайчики, официанты бодрые.

Ах да, давали арбуз, сливы, яблоки и в последний день сделали обалденно вкусное СУФЛЕ ням-ням ;) А вообще сладости оставляли желать лучшего. На один кусочек бисквита у них сто грамм сахарного сиропа. Бу.

Я отпуск провожу лениво, мои экскурсии - это мои прогулки, в первый день мы намотали километров 30, и мне не жалко денег, я просто не люблю экскурсии, а тем, кто хочет их взять, берите у Тимати, он сидит на углу, по пути к дороге на пляж, вы НИКОГДА мимо него не пройдёте. Очень приятный парень, цены демократичные, поедете все в одной лодке независимо от того, кто у кого экскурсию покупал.

Пляж Nirvana Beach в пяти километрах, были там один раз, пляж г***о, поэтому спокойно ходили на ближайший у чужого отеля, покупали очень вкусные коктейли и загорали в своё удовольствие. Рекомендую Dora Beach Hotel, вы узнаете его по красивому фиолетовому цвету. В Новый Год поедем в него.

Дополнительно - сейф стоит 2 доллара в день, курс обмена валюты в отеле бандитский, сантехника ВСЯ РАБОТАЕТ нормально, горячая вода пропадает только примерно с 9 до 11 утра, мыла и гелей для душа нет, ибо это трёшка, лифт работает не всегда, отдыхающие - турки, болгаре, русские, британцы, голландцы.

В общем и целом - Диана - нормальный отельчик для однократного отдыха. Вы получите то, за что заплатили. Ни больше, ни меньше. Трешка, как говорится, in all its glory.

балкончег, очень мило там

бассейн первого корпуса, наши окна наверху

Добавлено 03.09.11 12:51 (3 493 символов в тексте)

15:07 16.09.11

у нас в 3 корпусе горячая вода была всегда...

Все отзывы OMFG (2)