Регистрация: 28.06.11
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Здравствуйте, хочу расссказать свои впечатления об отеле...

Здравствуйте, хочу расссказать свои впечатления об отеле Montillon Grand Horizon Resort 4*. Мне очень понравился отель, я отдыхала там 2 раза (в ноябре 2010г. и в августе 2011г.). Сотрудники отеля очень внимательные. Весь персонал вежливый, улыбчивый. По ним действительно видно, что они рады всем гостям отеля. Расселение прошло без осложнении, сразу дали хороший номер. Номер убирали каждый день, полотенца и постельное белье меняли каждый день.

Днем в отеле тихая, спокойная обстановка (никаких пьяных дебошей за баром), вечером с 21:30 до 23 приятная живая музыка в холле. Пианист играет и поет известные песни на английском языке. А до этого с 19 до 21:30 он же ди-джей в итальянском ресторане (там можно поужинать, вместо ресторана в центральном корпусе). Отдыхали там в основном поляки, немцы, русские и сами египтяне.

Питание хорошее, на любой вкус. Завтраки,обеды и ужины, все было вкусно, ничего не напрягало, отравлений не наблюдалось (хотя говорят это бывает в отелях). Территория отеля очень зеленая и красивая, очень подходит для фотосессий.

Пляж отличный, но возможно понадобятся спец. обувь, т.к. появились маленькие камни на входе в море. Очень много рыбок разноцветных и разнообразных. Купить обувь можно прямо не выходя за территорию отеля, что очень удобно. Перед входом в центральный корпус слева на территории отеля распологается торговый центр. Там есть все, что необходимо для туриста: вещи для личного пользования, подарки, сувениры и пр. Цены нормальные, такие же как в городе. Так что нет смысла тратить на такси 10 фунтов и ехать за сувенирами в центр. Разве, что съездить прогуляться по центру красивой вечерней Хургады... :-)

Аниматоры весь день активно работали с туристами (обучение танцу живота, аквааэробика, волейбол и прочие игры). А вечером каждый день на втором этаже отеля на открытой площадке анниматоры устраивали тематические шоу. Каждый день новая тема. То бейли денс шоу, то файер шоу, то комеди шоу и пр. Также там можно было посидеть и бесплатно покурить кальян, ну и напитки любые бесплатно конечно. Особенно отличался энтузиазмом аниматор Джери очень веселый и активный. В общем можно отдыхать там и активно и пассивно, как вам нравится, там никто никого не напрягает.

Отдых удался и я рекомендую данный отель для отдыха, вам понравится!

рассвет 6 утра

верблюд Оскар

я, Миша и Оскар

Добавлено 04.09.11 11:54 (2 290 символов в тексте)

16:38 07.09.11

А кто сказал сидеть все время в отеле? Конечно нужно посетить ряд экскурсий, но не те, что представляют местные агентсва, а те что предлагает твой гид. Разница в цене смешная, но если потребуется мед.страховка, то на "левые" экскурсии она не действует. Только на те, что представляет отельный гид твоего тур оператора!!!

20:09 22.09.11

Расслабтесь, страховка не действует, если у вас более 0.3 промилле. Так что хоть тур от тез тура за 200 баксов или от местных Хургада-тревел за 50 - резалт будет один

00:52 26.09.11

Лана77 а вы свою страховку читали? Видимо нет,т.к несете сказки и разводку гидов. Почитайте приложение страховки, Вам будет полезно!и Вы там не найдете хоть слово про "Только на те, что представляет отельный гид твоего тур оператора!!!"
Вы даже не знаете что, на пример джипы или квадроциклы не входят в страховку,у кого бы вы не купили экскурсию,гид Вам этого не сказал?,дайвинг и спорт это отдельная страховка тоже и тд. Читайте прежде чем ерунду писать! Страховка действует в стране пребывания и не важно где вы находитесь и у кого купили экскурсию,есть ограничения но они не связаны вообще у кого вы купили экскурсию. Гидам надо зарабатывать, это их хлеб вот и лапшу вешают. Это я Вам как человек относящийся к туризму говорю!

Все отзывы Lana (4)