Регистрация: 13.09.12
августе 2011
27.08.11 - 03.09.11

3.7

После того как прочитали отзывы об отеле, очень боялись, что...

После того как прочитали отзывы об отеле, очень боялись, что нас поселят в самый отдаленный корпус, который стоит на дороге. Поэтому сразу при заселении вложили в паспорт 20$. Номер дали хороший, с видом на аквапарк и море, хорошо что на 3-ем этаже, на 1-ом этаже вид жуткий.

Плюсы: лично для нас это расположение номера, было близко до моря и до ресторана на пляже.

Сам номер большой и все в рабочем состоянии (душ сломался - починили в тот же день). Пожалуй это все.

Минусы:

1. Много лежаков на пляже в ужасном состоянии, вход в море хороший только на пляже, который справа от пирса. Но там нечего смотреть, нет кораллов и рыбок. На левом пляже подводный мир побогаче, хотя кораллов тоже кот наплакал.

2. Постоянные толпы в ресторане, особенно за грилем, все раздают каждому лично в тарелку, самим брать нельзя (оно и понятно, потому что многие просто не знают меры). Еда сама по себе не очень вкусная. Только пару раз были очень приличные запеченые баклажаны, кальмары тушеные, один раз рыба вкусная. Говядина в принципе неплохая, а вот курица в основном была всегда жесткая и сухая. Овощей мало. Но голодными не останетесь. Кто любит набивать живот тестом, то пицца, макароны там есть всегда, так же как картошка и рис.

3. Отель был заполнен на 100%, много отдыхающих арабов. Не могу сказать, что это явный минус, но все же. Многим известно, что местные отдыхающие ведут себя как хозяева жизни. Правда, в первый же вечер видели своих соотечественников в "последней кондиции" и было конечно очень стыдно за свою нацию.

В целом впечатление об отеле на твердую 4, т.к. многое зависит от суммы, которую вложили в отдых и от настроения. Нам путевка обошлась в 26 тысяч на двоих, я считаю это немного для недельного отдыха на море с питанием и перелетом. А настроение конечно всегда поднимало море, которое в Египте просто бесподобное, при чем в любое время года.

вид из номера

Добавлено 07.09.11 17:25 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (9)