Регистрация: 09.08.15
августе 2011
13.08.11 - 20.08.11

Отдыхали в августе 2011. Начну по порядку летали через...

Отдыхали в августе 2011.

Начну по порядку летали через PEGAS нареканий в сторону туроператора вообще нет.

Отель семейный, молодежи здесь будет скучно.

Территория: сразу хочу сказать если вы любитель зелени поищите другой отель, зелень есть но очень ограниченно. Отель построен в современном стиле, мне показался одним большим лабиринтом. Много бассейнов, отличный пляж, на пляже есть детская площадка, есть детский бассейн с 1 горкой и грибочком, дочке очень понравился. С лежаками вообще проблем нет в любое время что на пляже что возле бассейна можно найти свободные. Порадовал персонал, очень приветливый всегда готов прийти на помощь, я не заметила отличия отношения к русским и к иностранцам за это ставлю отелю большой плюс. С расселением у нас проблем не возникло, почитав отзывы очень переживали по этому поводу, приехали в 13-50 нам предложили пообедать пока подготовят номер в 14-30 мы уже были в номере.

Жили в корпусе Fame Garden с видом на сад, номер был на 1 этаже, номер после ремонта, мебель простенькая но вполне приличная, ванная комната после ремонта. В минус хочу отметить наличие банных принадлежностей (шампунь 1 (на нас троих) 2 кондиционера, 2 кусочка мыла и все. Честно говоря удивилась в Турции отдыхаю 6-й раз но такой скромный набор встречаю впервые, тем более что он у нас никак не хотел пополняться, после нескольких обращений к горничной нам в душе установили дозатор с мылом 2 дня видимо искали чем его заполнить на 3-й день мы были с гелем для душа но уже без шампуни, на сколько я поняла он у них закончился. Вот так отель 5 звезд и без банных принадлежностей. В плюс поставлю уборку номера, убирали отлично ни пылинки ни соринки, смена полотенец ежедневно.

Питание: питание обычное, есть с чем сравнить. Голодными не останетесь, все очень вкусно, но такого выбора огромного как в других ранее посещаемых мною отелей я не увидела. Если подробнее: завтрак из мяса только сосиски, либо омлет с ветчиной + колбасы. Ужин: мясо максимально 4-5 блюда , морепродукты 3 -4 блюда. Свежие овощи тоже очень ограниченный выбор, особенно что касается зелени. Хлеб мне не понравился, как вчерашний нет аромата. Каждый день было 2 вида супа. Фруктов и сластей тоже средний выбор. В общем все очень вкусно но разнообразия блюд ограниченно. Ходили 1 раз в рыбный ресторан, разочарование не то слово не понравилось все начиная от обслуживании и заканчивая едой, удивило то что выпивка платная. Что не понравилось еда была не вкусная основное блюдо подгорело десерт даже пробовать не стали т.к. пришли в 7 еду нам подали в 7-30 основное блюдо в 8-15 т.к. мы торопились на мини диско десерт ждать времени не было. Но т.к. все было не очень съедобное и дети остались голодные пришлось идти кушать в основной ресторан. (да за бутылку вина (выпила пол. бокала всего) заплатила 30 евро) 

Анимация многие ее хвалят мне она показалась не такой замечательной как все здесь пишут, поверьте есть с чем сравнить. Не спорю ребята работали хорошо, но за 8 дней нашего пребывания в отеле шоу было только 1 раз (король лев) все остальные дни были конкурсы, танцы, цирк. Детская анимация не понравилась, соглашусь с отзывом ранее где писали что музыкальные композиции совсем не детские и танцы такие же. Моей дочери 5 лет с ней езжу отдыхать 3 раза в год обычно во всех странах ( с ребенком ездим в Турцию, Египет, Италию, Испанию) практически одинаковые композиции в т.ч. танцевальные движения ребенок их знает все наизусть и с радостью ходит на мини диско, но в данном отеле вообще отказалась танцевать наблюдала со стороны и сказала мне что мамочка я так не смогу танцевать (из знакомых песен была только арам-зам-зам). Хотя многие детки с удовольствием ходили на данное мини диско, опять же хочу сказать что это сугубо мое субъективное мнение.

Добавлено 04.09.11 12:43 (3 785 символов в тексте)

01:16 01.03.12

Если не секрет, какие отели до этого посещались Вами?

Все отзывы Юлия (7)