Регистрация: 24.09.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
27.08.11 - 04.09.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель - никакой совершенно. Чтобы сказать, что плохо-ужасно...

Отель - никакой совершенно. Чтобы сказать, что плохо-ужасно - не скажу, но и хорошего особо нет.

Пляж - не очень - узкая полоска песка и смесь гальки с валунами и мусором.

С детьми приезжать нельзя и если плавать не умеете нельзя - в воду не зайти, только с пирса по узкой скользкой лесенке (с берега входа в воду нет, там коралл!!!). Большую часть времени - жуткие волны и ветер, соответственно спуститься и забраться на пирс - отдельная невеселая история.

Персонал - нагловато-хамоватый, очень навязчивые, неприятное впечатление оставили. Анимации нет, либо за деньги.

Двухместные кровати только в сьютах, в остальных номерах две каменные однушки. В целом номера неплохие, но не все с балконом, кстати.

Еда очень однообразная, все пресное, выбора почти нет. Если вы на диете - то удачный вариант конечно, я даже иногда рада была.

Из хорошего - только коралл (но повторюсь про ветер и волны) и гости гостиницы. Ехать сюда стоит только веселой компаний за очень маленькие деньги. Не забудьте маску с ластами.

Добавлено 05.09.11 15:28 (1 018 символов в тексте)

12:17 24.09.11

Мой сын второй раз в этом отеле. Первый раз он приезжал в декабре 2010 года с командой по тхэквандо на усиленные тренировки перед соревнованиями. В команде были дети от 5 до 14 лет, соответственно отель выбирался тренером именно ДЛЯ ДЕТЕЙ. По поводу жутких волн и ветра Вам стоило бы обратиться в Небесную канцелярию, а не к руководству отеля, в крайнем случае - к поисковику в интернете или Вашему туроператору за разъяснениями по погоде. Кстати, я видела в отеле мужчину на инвалидной коляске. Никаких неудобств в плаванье он не испытывал, персонал отеля помогал ему во всём, но чаще он справлялся самостоятельно. Скажите, в каком из российский санаториев или отелей Вы видели условия для инвалидов-колясочников?

23:37 24.09.11

Подскажите пж, как инвалид-колясочник по узкой, скользкой, металлической лестнице в воду спускался, а потом обратно поднимался?
Когда мне захочется отдохнуть в российских санаториях, я непременно займусь поиском условий для инвалидов и вам сообщу.
Скорблю вместе с вами по поводу того, где отдыхает ваш сын.

11:30 25.09.11

Я же объяснила, что мужчине помогали парни из обслуживающего персонала. В бассейн он спускался сам. Я сама не худенькая, но, если Вам лесенка показалась узенькой, то сорри.. А скользкая она лишь потому, что в море спускается, досуха её для Вас вытирать вряд ли кто-то будет.
Скорбеть Вы будите тогда, когда для Вас возникнет НЕОБХОДИМОСТЬ искать российский санаторий с условиями для инвалидов-колясочников. Для усиленных тренировок детей в отеле идеальные условия. Впрочем, чем меньше будет амбициозного российского народа в отеле, тем чище он будет.

13:54 25.09.11

нда, в огороде бузина, в киеве дядька...

02:09 06.11.11

пляж для Дахаба очень даже широкий

ветер характерное явление для Дахаба. Волны не жуткие, даже при самых сильных волнах, которые мы застали, много людей купалось, даже без ласт

персонал нормальный

Все отзывы malina18 (2)