августе 2011
05.08.11 - 11.08.11

Прекрасный отель, вежливый персонал, очень заботливый...

Прекрасный отель, вежливый персонал, очень заботливый и внимательный директор, офис которого находится на ресепшине, готов Вас всегда принять и выслушать.

Еда, очень вкусная и вообще за кормешку жалоб нет, мясо каждый день. Еда очень разнообразная, много сладостей. Особенно понравились восточные сладости. Из фруктов правда были только арбузы, дыни и виноград.

Но есть и минусы, основной из них это масса русского быдла, которое может всю ночь бухать, орать под окнами и матюкаться даже при маленьких детях.

Номера чистые, уборка каждый день (немножко напрягало: хочешь прийти отдохнуть в номер, а тут стучит турчанка для уборки ) вода горячая постоянно. Анимация хорошая, особенно представления вечером.

Лежаков и на море и возле бассейнов хватало всем, никто заранее не занимал.

Есть недостаток в море: постоянно штормит. Турки сказали, что штиля нет никогда. Так что кто не умеет хорошо плавать, будут бултыхаться на берегу. Правда море очень теплое. Я такого еще не встречала. Еще, на что хотелося бы обратить внимание- это температура воздуха. Мы с мужем отдыхали (04.08-11.08) и температура была до +55. что касается меня, я такую жару переношу плохо. Так что думайте когда ехать, в каком месяце. Лучше конечно в сентябре-октябре, когда море еще теплое, а воздух +30.

Когда мы заехали, нам предложили номер на первом этаже, весь прокурян. Но за 10$ нас поселили в хороший корпус с видом на бассейн. Удобно то, что за часы пребывания после 12 часов, можно доплатить, чтобы не париться на ресепшине. 1 час-10$

Вобщем все было замечательно!!!

Всем желаю приятного отдыха

Вид с балкона

Добавлено 06.09.11 16:24 (1 593 символов в тексте)