Отзыв об отеле Chervo Club Sirene (отель был переименован 10.01.12)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.3

Всем привет )))). Отдыхали с 24.08.11 по 05.09.11 в Турции...

Всем привет )))). Отдыхали с 24.08.11 по 05.09.11 в Турции были первый раз, но за границей в 3, поэтому есть с чем сравнивать Ездили вдвоем с мужем. По поводу размещения, тут нормально, прилетели утром, заселили в 14 00 ( нас об это предупреждали) Номер получили во втром корпусе на 3 этаже, а не в главном, что меня порадовало. В номере было светло и уютно, кровать двухспальная, просто огромная)))))), мебель хорошая, т. к. корпус новый, балкон большой, в целом номер очень понравился.Кондер работал почти всегда, поэтому в номере постоянно было свежо А вот про уборку напишу, не очень. Убирались плохо, за все наше пребывание постель поменяли 2 раза, полотенца меняли через день.

Пока ждали заселения, осмотрели территорию, немножко грязновато, но очень красиво, много зелени, бассейны большие и чистые.Есть горки, правда работали часа 3 в день. Пляжные полотенца, если взяли, не сдавайте или берите с собой из дома. Мы тут их поменять решили, так этого не сделали, ссылаясь на то, что в другое время меняют, мы их сдали, так на следующий день вообще без них остались, видишь ли ты, закончились у них полотенца, то, что у них график работы выдачи полотенец висит, так это к категории "на заборе тоже написано" относится, нет их там вовремя. За ними ходишь, а они убегают и грубо что то на турецком проговаривают.

По части столовой. Еды много, но разнообразия особого нет, кстати, мяса там ооооочень много, правда я сама только курицу ем, а вот муж остался доволен)))), все вкусно и сытно, конечно " борьща с пельменями"))) там нет, но голодными точно не останетесь))). В самом помещении очень жарко, места всем хватает, правда на ужине безумное кол-во людей, просто приходите ближе к 20 00, будет не так шумно и не так душно, не бойтесь всем всего хватит)))).

Про сервис хорошего ничего не могу сказать, не шевеляться, например за барной стойкой работают по несколько барменов, а ждать приходиться по 10-15 минут, пока что то сделают, так от жажды помереть недолго)))). За рецепшн я просто в шоке, такое ощущение, что русский язык они не то, что не понимают, а вообще о нем ничего не слышали, особенно если у вас проблемы какие то возникают, так тут совсем "темный лес". Нам повезло, что я английский знаю, и то, пока три раза не объяснишь не поймут.

Анимация. Тут конечно, хоть клоуна вызывай, НИ О ЧЕМ, днем их не видно, правда танцы, спорт это все есть, ну вечером кошмар, во первых один конкурс растягивают на целый час, это как раз время, отведенное на анимационное шоу(очень мало), во вторых не особо интересно, но в принципе иногда есть и смешные моменты ( это когда сами туристы что то смешное "отчебучат").Ну а в третьих пока аниматор скажет про конкурс на русском языке, сначала нужно будет послушать наверное на всех языках мира, это конечно утомляет, забудешь вообще о чем речь идет.А какие то прикольные моменты на турецком прокомментируют, все турки и немцы поржут, а ты сиди с дурацким выражением лица, так что переводят не все. После шоу можно посидеть в пул баре, и то, идти нужно заранее, а то мест не хватит, тут программа ужасная, ничего нормального и веселого придумать не могут, живая музыка была всего лишь 2 раза. Вообщем анимация- отстой!

Дискотека тоже не очень, музыка плохая и там человек пять от силы, мы и были там 2 раза и тут же уходили, так что тусовщикам и беззаботной молодежи в этом отеле делать нечего.

Отношение персонала ко всем хорошое, только не к русским, скажу честно я над немцами и австрийцами "офигела"( простите за выражение, не могу др. ничего подобрать, не было бы комментом, вставила другое бы вообще слово), они очень громко и эмоционально говорят и орут, вести себя в обществе совершенно не умеют, пьют много, и лично для меня очень дико было увидеть, как они сидят в баре, задрав ноги чуть ли ни на стол, а еще нас русских считают за свиней и алкоголиков, мне обидно стало за нас, так что в этом отеле увидите кто есть кто на самом деле.Они у себя там любят чистоту и порядок, а в Турцию приезжают, чтобы отжохнуть от своей педантичности.

Про гидов ничего не могу сказать, мы с ними съездили в магазины и особо больше они меня не интересовали, а то, что в магазины возят бесплатно, это бред, поверьте все входит в цены в магазинах, как бы вы не торговались.

В целом мы отдохнули хорошо,конечно минусов очень много, просто если на них обращать внимание, с таким успехом вообще можно тупо дома сидеть, либо готовьте деньги на настоящий пятизвездочный отель, потому что это не 5*, а 4 *с минусом.

Я не могу сказать про этот отель, что он слишком хреновый, потому что САМОЕ ГЛАВНОЕ это МОРЕ, СОЛНЦЕ , ПЛЯЖ-это то, зачем мы туда и поехали, море оболденное, вода теплая, приятная, оно прям обнимает))))))), от самого моря у меня самые лучшие впечатление, когда я на ходилась на пляже я забывала о том, что написано выше, кстати лежаков всегда хватало, в любое время. Так что если поедите с детьми, с семьей и вы НЕ ПРИВИРЕДЛИВЫ, то в принципе пойдет!!

Желаю приятного отдыха!!!))))) помните, вы не в отеле и номере приехали отдыхать, а купаться в самом замечательном море на земле)))))

Добавлено 07.09.11 03:04 (5 118 символов в тексте)