августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Орфей - это супер! Всем, кто едет в Несебр, очень...

Орфей - это супер!

Всем, кто едет в Несебр, очень рекомендую именно "Орфей"!

Мы были с 24 по 31 августа 2011г.

Про отель: Очень милое, не большое здание. Под номера отведено всего 2 этажа, номеров не много и соответсвенно постояльцев так же. Мы с другим постояльцами встречались только за завтраке, больше мы их не видели и не слышали.

Про номера: номер у нас был не большой, но очень уютный, с видом на город и море. В номере есть все, что нужно для комфортной жизни: удобная двуспальная кровать, трюмо, стул, холодильник, кондиционер, телевизор с кабельным телевидением (есть 3 русских канала), платяной шкаф, в котором мы нашли с вешалки, щетки для одежды и обуви, нитки с иголкой. На балконе, где есть столик со стульями очень приятно провожать и встречать солнце.

Про расположение: "Орфей" расположен на тихой улочке Кирила и Методия в центре Нового города. Это очень удобно!! Буквально через 100 метров оживленная торговая улица Хан Крум, где можно купить всего, чего душе угодно, а у нас в номере тихо, нас от нее отделял маленький парк. Кроме этого удачное местоположение отеля позволяло нам очень быстро доходить как до Северного, так и до Южного пляжа. До Северного минут 7 пешком, но на нем очень маленькая бесплатная зона. Южный пляж несколько дальше до него минут 15, и по нему самому до бесплатной зоны еще минут 7, но он очень большой, чище и приятнее Северного.

До потрясающего Старого Города минут 10. Мы каждый день туда перед сном гулять ходили. Это рпосто восхительное место. Всем крайне рекомендую увидеть Несебр, как днем, так и ночью.

Про питание: в "Орфее" у нас были только завтраки, но можно было заказат и ужины. Затраки нам очень нравились: сытные, каждый день что-то новенькое, овощи, выращены самим управляющим отеля. Кстати он сам завтраки и подавал. Мы всегда были сыты и довольны. На обеды и ужины можно пойти в любой ресторанчик, которых в округе великое множество. Не советую кушать в Старом городе- очень дорого. В Новом Городе среднем обед на двоих нам обходился в 12-16 левов, ужин в 20. Советую попробовать как можно больше национальных блюд: каварма, сач, мусака, кебапча и т.д. Они оооочень вкусные, ооочень большие и совсем не дорогие.

Про сервис: В "Орфее" сервис был на высшем уровне. Уборка каждый день, смена полотенец (а их выдают 3 на каждого челорвека) через 3 дня. С любым вопросом всегда можно было подойти к управляющему отеля Петру. Очень милый, добродушный и отзывчивый человек. Он прекрасно говорит по-русски, поэтому может посоветовать на какие экскурсии съездить, в какой ресторан сходить, какой вино выбрать, может просто о рассказать Болгарии, её жителях и обычаях. У него потрясающий юмор, так что мы считаем большой удачей, что с Болгарией мы познакимились через этого прекрасного человека.

За неделю нашего прибывания в "Орфее" у нас не возникло не одного нарекания. Честно слово! Так что всем рекомендую, Вы останетесь довольны!

Вид с балкона

кафе, вид вечером. Утром в окна виден парк.

reception

Добавлено 07.09.11 19:19 (2 918 символов в тексте)

19:53 07.03.12

Юля! А Вы ездили самостоятельно или через ТА? Хотим поехать в конце июня на 14 дней. Сейчас предлагают этот отель по раннему бронированию за 35тыс.Это нормальная цена, как Вы думаете?