Регистрация: 25.11.11
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Для тихого, семейного отдыха мы с мужем однозначно советуем...

Для тихого, семейного отдыха мы с мужем однозначно советуем "Орфей"!

Размещение хорошее, "4" за то, что наш номер выходил на парк, за которым - одна из главных дорог города (шум, преимущественно от автобусов, которые ходят и ночью). Хотя шум слышали потому, что спали с открытой дверью балкона. если б работал кондиционер - наверняка было бы тихо. Вечером ходили в Старый город - пешком минут 10-15 неспешно... В комнатах чисто, аккуратно. Санузел с душем, правда, крохотный, дверь "условная"(звуки НЕ изолирует :)) ), зато в номере. Одеяла теплющие! Кондиционер рабочий, мини-холодильник очень кстати!

Завтраки были не очень разнообразные, но достаточно сытные. Всегда с овощами из собственного огорода Петера. "5" на самом деле за ужины :) Они не входили в стоимость, но все наши соседи хором советовали заказать (по моему по 8 левов на одного). Вообщем, единственное, о чём жалели после таких ужинов - что пора идти спать. Поэтому всем советуем заказывать ужин на часов 7-8 вечера и потом пройти прогуляться. Потому что ужин ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, ОЧЕНЬ СЫТНЫЙ И РАЗНООБРАЗНЫЙ ! Входит также кофе/чай и вкуснющий десерт. ПОРЦИЯ ОГРОМНАЯ - учтите :) Смело можно брать 1 порцию на маму с ребёнком. И всё это Петер готовит сам :)

Петер - очень радушный хозяин, человек на своём месте, искренне старается всегда помочь. Зонт от солнца мы у него брали абсолютно бесплатно. Отдельно благодарны ему за очень подробные разъяснения, что и где посетить по дороге в Велико Трново (ездили арендованной машиной - дороги прекрасные). Таким образом заехали в Габрово - всем советуем! Это музей народной архитектуры и быта, чудесно вписанный в горный рельеф с речкой.

Коротко: первое знакомство с Болгарией вышло замечательным, во многом - благодаря Петеру и "Орфею", чего всем и желаем ;)

П. С. В столовой висит очень много подаренных Петеру сувениров от приезжавших туристов. Мы и сами выслали оберег по приезду. А вам советуем сразу взять с собой небольшой сувенирчик с родины - пополнит коллекцию, сами же будете каждое утро на него любоваться и не пожалеете!

Добавлено 25.11.11 16:59 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Sacuki (1)