Регистрация: 08.09.11
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2010
21.09.10 - 30.09.10

Для объективности напишу по пунктам: 1. Заселение...

Для объективности напишу по пунктам:

1. Заселение - наверное как и везде. Прилетели рано утром и как обычно попросили подождать. Сходили на завтрак, занесли чемоданы на ресепшен, переоделись и бегом к морю. Когда пришли около обеда - хотели взять номер, на что уже другой человек в ресепшен сказал, что надо ждать дальше и типа они еще не успели заселить утренних и ночных, на наше замечание, что мы вообще-то тоже с 4 утра здесь торчим откопал где-то наши документы и обещал дать номер через 5 минут. Выполнил частично - нам нужно было 2 номер стандартных он отдал 1 и 1 обещал дать уже после 2 (сказал, что там необходимо убраться). Нас это не напрягло. Мы попросили дать соседние номера. В итоге так и было, но номера были разного размера. 1 номер был явно больше второго, а у второго был гораздо больше балкон. Ну всем наверное понятно, что общая площадь обоих номеров вместе с балконом была равна. У нас оба номера были 2+1, во втором номере когда поставили детскую кроватку стало очень тесно. в первом очень даже нормально.

2. Номера - кондиционер включался нормально, номер чистый, ванная нормально - полотенца менялись если бросить на пол. Проблем с номером особо не было. Кому важен кондиционер важно знать, что электричество в номер есть пока вставлен "ключ-карта", а это значит кондиционер работает только когда вы в номере.

3. Питание - как и везде для 5* эконом. Курица и ее вариации, есть рыба, мясо бывало. Но я не привереда и особо за едой не следил если честно.

Понравился пляжный бар с самообслуживанием. Подошел налил себе Пиво сколько хочешь, колы, гамбургеры с соевой колбасой, фри (почему-то не соленое и мне не понравилось), лепешки с 14 до 16, лепешки с начинкой готовятся на виду прямо при вас, но их немного и всем желающим не хватало . Вечерам раздавали мороженое буквально 1 час. Кто успел тот и съел)

4. Море замечательное чистое. Пляж половина песок половина галька. Ходить по гальке к морю босиком удовольствие не из приятных. Впрочем желающие могут нырять прямо с пирса. Я лично ходил в тапочках до моря и там снимал. Мест хватает всем.

5. Обслуживающий персонал в общем нормальный и доброжелательный. Хамства не встречал. Был только один бармен, который раздражал постоянными неуместными шутками и выпрашиванием чаевых при том не важно где он в этот день работает. В отеле видимо есть ротация кроме пляжного бара - там всегда были одни и теже люди.

7. Бассейн - большой удобный. есть детский бассейн. 2 Горки.

8. Анимация в норме, целый день что-то придумывают для желающих. Воллейбол, дартс, стрельба, водное поло. Вечером мультики и детская дискотека. На взрослую дискотеку никто особо не ходил. Не знаю работала ли она. Отель для семей с детьми и этим всё сказано.

9. Территория отеля большая, чистая, ухоженная - прямо территори гуляют гуси, утки, павлины. И главное хвойные деревья - не лес конечно как в кемере, но воздух очень приятный и главное полезный.

Я бы поехал туда еще даже не задумываясь. Для тихого семейного отдыха отель то что доктор прописал.

Добавлено 08.09.11 11:51 (3 011 символов в тексте)

08:48 24.09.11

Прям как буд-то я писАла!)))))))))
объективный отзыв!!!!!!!
не поеду больше в Аску по одной причине: у меня дите не умеет плавать, а вход в море глубоковат!!!! поэтому в бассейне плюхались больше, чем в море!!!!!!