Регистрация: 20.08.11
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2011
29.08.11 - 07.09.11

Посещали отель с 29.08.2011 по 07.09.2011 вместе с молодым...

Посещали отель с 29.08.2011 по 07.09.2011 вместе с молодым человеком. Тур на двоих купили за 57 000 руб. в ТЕЗе.

Начну по порядку.

1. По приезду за 20 долл. поселили в корпус Melisa на четвертый (ПОСЛЕДНИЙ) этаж с видом на садик гору и хоть и далеким, но боковым видом на море. Бар заполняют бесплатными напитками (по литру колы, фанты, минералки и обычной воды + 2 пива). Кондей работает исправно. В номере всё есть, кроме халатов, но в такой жаре лучше голышом).

2. Про уборку и её регулярность сказать не могу, т.к. не люблю, когда заходят в номер без моего присутствия. Разрешила убраться 1 раз за 10 дней. Мусор выносила сама.

3. Мебель в номере не АХ, но и ничего ужасного, старого и потрепанного нет. Вполне сносно.

4. До пляжа идти несколько минут, но это только на пользу. На пляже есть пирс. Лежаков хвалато всегда, хоть и любим поспать до 10 часов. Пляж - крупная галька, купалась в тапочках или спускалась с пирса, эта проблема была решена.

5. Про питание ничего плохого сказать не могу. Про мясо, то в основном курица в разных интерпритациях, через день рыба, давали телятину, жарили тунца, кебаб, баранину. На гарнир салаты, рис, картофель, овощное рагу...всего навалом. Всё вполне вкусно. Фруктов хватало: дыня, арбуз, персики, абрикосы, сливы, яблоки, виноград. Очередей особо не заметила, только на ужин, но если не бежать к началу ужина, а подойти через час, полтора после начала, то места всегда есть. Не понимаю людей, которые сами заранее до открытия ресторана бегут и создают толпу.....сами виноваты. Как будто неделю не ели.

В баре на пляже жарят пиццу и картофель фри.

На ужин ходили в Биз, там поуютнее и меньше народу.

Алкоголь вполне сносный. Запасы из Дьюти фри уехали домой.

Днем дают морожку. Брали пару раз. Очереди иногда и то наплывами.

6. Территория большая, есть куда пойти и сменить обстановку. Около корпусов 2 бассейна, один огромный в Бизе, метров 50...в ресорте поменьше. На пляжной территории огромный бассейн с аквапарком. Аквапарк работает по определенным часам. Если с детьми, то узнавайте у персонала.

7. Анимация достойная. Каждый вечер шоу в театре, после окончания шоу, диско в баре на пляже, иногда живая музыка, 3 раза были салюты, 1 раз пенное шоу. Днем для девушек - степ, танцы, аквааэробика. Для сильной половины-водное поло, волейбол. Вполне весело и не скучно. Детям - детская комната. В спортивнй зал ходили в Биз, там всё новое и есть кондей.

8. Хамам не понравился, баня турецкая холодная, массажисты тоже не очень. Встречался хамам и лучше, даже в 3*.

В общем отдх понравился, хотя ехали с тяжелым сердцем, начитавшись отзывов.

Персонал не скрывает, что отель на самом деле 4*, а пятая звезда очевидно за большую территорию. Нормальное соотношение цена/качество. Единственный облом - это дурацкий запах по вечерам от мусороперерабатывающего завода, он в 2 км от отеля. Иногда его не было слышно. Но всё равно фу.

Отелю ставлю 4*. Об отдыхе не жалею. Второй раз туда не поеду. Если у вас не хватает денег на Риксос, то Daima вас ждет!).

Добавлено 09.09.11 05:08 (3 020 символов в тексте)
Все отзывы lusia1979 (1)