Регистрация: 27.07.18
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
августе 2011
29.08.11 - 05.09.11

Всем кто хочет солнца,моря, развлечений, вечерних шоу...

Всем кто хочет солнца,моря, развлечений, вечерних шоу программ)вкусной еды и отличного настроения советую поехать в Club Insula!!!пишу так именно потому, что мы с подругой побывали там 2й раз за это лето и остались очень довольны))не пожалев что приехали еще раз в этот же отель (первой недели в июне не хватило)!!!

Разместили нас в номер на 5 этаж с видом на бассейн (можно было наблюдать в течение дня за всей жизнью отеля , в том числе и отличный вид на море и солнце)правда лифт ездил лишь до 4 этажа , а дальше пешком)но это не помешала)как дополнительная физзарядка)

Питание отличное)все понравилось)на завтрак хочешь хлопья с молоком, хочешь булочки с маслом, всегда овощи кусочком)арбуз, разновидные сладости,для любителей мяса -его там достаточно)голодными не останетесь, плюс функционируют различные бары на территории отеля(это если вы вдруг не успели на обед или проспали завтрак))советую всем сходить в ресторан при отеле (разнообразить свой вечер)приятная тихая милая спокойная обстановка!!

Персонал молодцы-организованны приветливы (девушки не переигрываемый с улыбками официантам-могут вас позвать погулять))работу свою выполняют отлично))отдельное спасибо шеф-повару)и главному менеджеру по анимации Нине!!!

ПО поводу анимации-это отдельный рассказ)ребята просто молодцы) работают на износ-видно что любят свою работой и это у них отлично получается)))(работают так что захотелось работать и самой)) Весь день по расписанию игры)конкурсы-скучать не придется!

для тех кто едит с детьми-работает детская анимация (Кармен, МАка,Кристина) -детские дискотеки,развлечения днем)детишек разукрашивают)можно оставить ребенка с аниматором)

для взрослых насыщенная интересная программа-каждый вечер новое шоу(повторяется каждые две недели)Для тех кто любит потанцевать организованна 2 раза в неделю платная дискотека с аниматорами в Аланию (советую держаться своей компании так веселей и безопасней))

Для сортивных и активных проводится 1 раз в две недели олимпиада в отеле)участвуйте это очень захватывает!!!

Ура 2 сентября выиграла команда красных (капитан- Кармен, Гоча,Тео -советую сходить к ней на занятия аэробикой),дижей Бабо) наконец-то!!ребята мы молодцы!!

Территория отеля уютная, чистая (бассейн убирают каждый день) - есть и зелень,и цветочки. Проход к морю расположен близко-тоже плюс!!!

Анимация

Добавлено 11.09.11 16:49 (2 319 символов в тексте)

12:16 15.09.11

Настя, привет! Не могу найти тебя в соцсетях. Вылетела твоя фамилия из головы ((( Очень хочу фото увидеть, мы фотографировались вечером перед вашим отъездом. Малыгаева Катя.

Все отзывы Анастасия (4)