Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2011
16.08.11 - 29.08.11

Отдыхали с друзьями на вилле неподалеку от отеля...

Отдыхали с друзьями на вилле неподалеку от отеля, но использовали сервис Барута на условиях daily-use, то есть пользовались всем, кроме номеров.

Ну, во-первых, хочется персонально поблагодарить всех тех замечательных людей, с которыми мне в отеле посчастливилось познакомиться:

1. Дашеньке, замечательной светлой девочке, работающей аниматором. Лучшая аква-аэробика, степ, ведение вечеров на русском языке, да и просто замечательные беседы обо всем на свете! Дашуль, спасибо огромное за все!

2. Мелли - прекрасный аниматор, с которым мы по-настоящему подружились! Улыбчивый, с замечательным чувством юмора, изобретательный, работающий так, будто это и не работа вовсе, а сплошное развлечение! Мелли, отдельное спасибо тебе от меня и от Хенрика!

3. Джефри - самый неоднозначный персонаж-аниматор.))) Умеет своим ежедневно новым образом поднять настроение даже замым закоренелым скептикам!))) Джефри, ты молодец, все у тебя получится!!!! Спасибо тебе за помощь в "казино"))) но это останется нашим маленьким секретом))))

4. Джумали - лучший бармен в Турции! Способен удивить всех и каждого, его "что-нибудь вкусное" - выше всяких похвал! И еще одна, на мой взгляд, очень важная особенность этого молодого человека - при всей своей открытости, теплоте и дружелюбности умеет держать дистанцию и обходиться без панибратства. Просто 5+!

5. Яша - волшебный официант, с великолепным чувством юмора и умением быть незаметным, но появляться всегда вовремя.))) Яш, ты умничка, спасибо тебе отдельное за наш последний день пребывания, ну ты меня понимаешь ;-)))

6. Есть еще один хороший мальчик, он пока стажируется в баре на бассейне, зовут мальчика Доган. Ему персональное спасибо за то, что всегда помнил, что пьет каждый из посетителей. Доган, ты будешь отличным барменом! Спасибо тебе!

7. Мустафа - еще один бармен, работающий большей частью в баре у бассейна. Юмор, скорость, с которой он успевает всем и все приготовить, просто удивляют! Мустафа, не болей, пожалуйста, больше! Мы тебя помним и любим! Спасибо за все!

Уфф, просто сил не хватит всем отдельно написать.))) Спасибо Эльмире и Вике, детскому аниматору Дине, всем-всем, кто работает в этом отеле! Благодаря этим людям даже небольшие шероховатости сглаживались и были незаметны.

Ребята прекрасно умеют объединять людей, мы прекрасно провели время, заезд был просто сказочный!

Отдельно хочется отметить питание в отеле, очень разнообразное и вкусное! Набрала 4 кг, но все равно не могла отказаться))))

Отличные шоу, программы, розыгрыши...

Очень сложно перечислить все достоинства, коих очень немало))))

Просто спасибо! С удовольствием приеду еще, если у вас решится, наконец, вопрос с Риксосом...

Обнимаю всех, кто нас помнит! Приветы!!!

Добавлено 12.09.11 09:01 (2 707 символов в тексте)

18:56 09.10.11

ОЧЕНЬ МНОГО ИМЕН,БАРМЕНЫ НАВЕРНОЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ У ВАС ОСТАВИЛИ.

13:33 26.10.11

Спасибо большое за Ваш развернутый и очень искренний отзыв, очень радует, что наш отель не оставил Вас равнодушными. Обязательно передадим всему персоналу большой привет от Вас. К сожалению, вопрос с отелем решился - в следующем году здесь будет Asdem, в любом случае нам будет очень приятно видеть Вас в других отелях Барут. С уважением, Отдел по связи с гостями.

17:41 30.10.11

Полностью с вами согласна.Очень точно дали характеристики всем.Были в этом отеле в мае, а в сентябре поехали в Риксос Ларес и все вспоминали Барут Лабаду.Нам не хватало Мустафы, Джумали и Яши.Хочется сюда еще приехать.