Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
15.08.11 - 21.08.11

Отдыхала с сыном и мужем. Встретили приветливо, разместили...

Отдыхала с сыном и мужем. Встретили приветливо, разместили сразу.

Очень большая и красивая территория, есть где прогуляться!

Хороший пляж, множество бассейнов. Муж и сын испробовали все горки аквапарка а в лунапарке конечно же машинки и корабль!

А я в восторге от центра талассотерапии! Сколько отдыхали в Турции, впервые попали в отель, где есть бассейн с морской водой! Для тех, кто не любит волны – это просто находка! В отеле также очень хорошая сауна ( не очень горячая) и хамам. Чтобы хорошо лёг загар всегда принимаю процедуру очистки тела со скрабом и пеной в турецкой бане с последующим массажем и маской. Всем советую. Массажисты тут - чудо! Массаж делают профессионально. Чувствуешь себя - как будто заново родился!

С питанием всё в порядке. Мяса много! Огромное разнообразие в еде, изумительная выпечка и вкусное мороженное! Каждый день была рыба. Однажды на ужин был громадный выбор морепродуктов, даже была солёная красная рыба, креветки и окунь запеченный в соли.

Из дополнительных посетили рыбный, где очень вкусные суши, и мексиканский рестораны. В мексиканском ресторане пища нам показалась слишком острой. Но мы не в обиде. Очень приятные и приветливые там официанты, одетые в национальную одежду, красивый интерьер помещения. Мы, перекусив в этом ресторане, продолжили ужин в главном ресторане, где пища была для нас более привычной.

Аниматоры тоже молодцы. Развлекательная программа хорошо продумана. Скучать было некогда.

Отдыхали только неделю. Оказалось мало! Спасибо Silence Beach! Сюда ещё вернёмся!

Добавлено 13.09.11 10:36 (1 537 символов в тексте)

18:00 13.09.11

Добрый день Светлана!
Большое спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилась еда, сервис, морской бассейн. Мы будем рады, если снова увидем вас. Ждем вас!!! До встречи!!!

С Уважением
Залина
Администратор по связям с гостями